Jump to content

1/72 ClearProp Миг-23МЛА борт 4850 ЧССР - ГОТОВО


DimaADA

Recommended Posts

Я бы сопло сделал бы более цветным, оно не сколько серебристое, скорее к горелому металлу ближе, да и побежалости есть. Борт вроде бы как без наработки, но и нагар есть, и цвет уже не серебристый, пигменты существенно улучшат вид, думаю.

Стойки и щитки вышли отлично, теперь еще проводку через это все протянуть:). На концах стоек стоят датчики антиюзовых автоматов, они серо-серебристые.

25433.jpg

IMG_6066.JPG

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bogdan777 сказал:

Я бы сопло сделал бы более цветным, оно не сколько серебристое, скорее к горелому металлу ближе, да и побежалости есть. Борт вроде бы как без наработки, но и нагар есть, и цвет уже не серебристый, пигменты существенно улучшат вид, думаю.

Сопло не серебристое, я его титаном красил. Ну да не суть.

Ок, попробую поиграться с пигментами.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, serega сказал:

Гарно погрався))))А якими саме пигментами грались?

Спасибо!

Использовал в основному сажу (soot) от Тамии. Ну и еще немножко эмали размазывал и растушевывал.

photo_2023-11-05_19-39-56.thumb.jpg.271e8dd4ecf4bb404d4c54dcad5d1fe0.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bogdan777 сказал:

Отлично получилось!  А в нишу будешь как заводить? Отдельными кусками заклеивать?

Да, каждый трубопровод по отдельности.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DimaADA сказал:

Вроде протянул. Вот, что получилось

Ох, ё! Очень вкусненько!

Друзья, подскажите, а как называется, когда два мазохиста подзадоривают друг друга?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sarmat сказал:

Ох, ё! Очень вкусненько!

Друзья, подскажите, а как называется, когда два мазохиста подзадоривают друг друга?

...а третий на это смотрит, и радостно хлопает в ладоши 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

...а третий на это смотрит, и радостно хлопает в ладоши 😂

Ну от я дивлюсь на ці роботи, потім на свою і думаю, що в мене руки явно не з того місця ростуть

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, в красу вгоняете...
Нет особых сложностей. Есть конечно некоторые трудности, но все можно преодолеть. Если есть какие то вопросы по технологиям или сборке, я всегда готов ответить. На то он и форум.

И вообще, все относительно. Я иногда вспоминаю работы некоторых Мастеров, от которых я когда то вдохновлялся, так мне и сегодня до них как до Луны пешком.

ПС.: а в соседней ветке кое кто умудряется за 4.5 месяца отличного Миротворца построить. Я вообще ХЗ как это.

Link to comment
Share on other sites

Отлично стойки стали. Очень удобно, когда есть возможность диски вклеить на место без установки колеса, не надо думать, как потом проводку на всем этом смонтировать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...