Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

В 20.05.2023 at 21:18, Oldmeh сказал:

Хом'як 🐹 загриз жабу... А іншого бути не могло, адже наші українські виробники радують нас новинками! Ну а F-16, так же само, як і "Мессерів-Спітфайрів" багато не буває!IMG_20230520_220744.thumb.jpg.0b0acb5d71ed2622d63930b941cba8f4.jpg

Дуже цікава коробка з Суфой, нікіли такої не бачив, та навіть з деками Картоґраф. На scalemates такої взаґалі нема.

https://www.scalemates.com/kits/kinetic-k72001-f-16i-sufa-storm--128809

Якоґо вона року?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Onetogo said:

 

Якоґо вона року?

Нажаль, я зараз не дома, як тільки отримаю можливість взяти коробку в руки - обов'язково відпишусь максимально докладно.

Link to comment
Share on other sites

Дык  эдик вроде бы снял с производства спарку МиГ-15. Старые запасы распродают? Походу,они кроме одежды харчей никаких не предлагают?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MAUS сказал:

Дык  эдик вроде бы снял с производства спарку МиГ-15. Старые запасы распродают?

Судя по всему свеженькие (см. внизу инструкции):

7055-00.jpg

 

По поводу "пожрат" не понял :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Robert сказал:

а креста нема в коробке?

Креста нет 🤷‍♂️ Я в раздумьях, писать ли в саппорт Эдика вопрос/претензию о патрубках, или забить (однозначно тягомотина с выдавливанием из них предмета займет на порядок больше ресурса, чем собственно предмет)

Link to comment
Share on other sites

Я б написал 🙄 тем более, что малый был уверен, что они будут... Мы-то, конечно, и обойдёмся, но обманывать детей нехорошо... Завтра получу коробку, кинешь в личку ссылку на эту акцию (если осталась), я на фб напишу в их группе..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Basily сказал:

Да, общество интересует эта няшка!

Мне очень понравились в сборке S-199 (легкое позиционирование деталей, сборка "на щелчке"), но на Фридрихах некоторые моменты членения, похоже, сделали еще более удачно. Ожидаю, что должно складываться, как хоббибоссовский изи-кит) Также на литниках просматривается много "лишних" деталей, которые вполне могут подойти, например, к Амоделовским Мессерам.

Link to comment
Share on other sites

Нема там его. Идея с репликой "голубого макса" классная, жаль только в комбо-набор кладут... По аналогии думалось, что и сюда будет реплика...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, лесоруб сказал:

Моя пара чешских немцев где-то в пути пока а японский немец пару дней назад прибыл. Кокпит практически пустой, тут у Аошимы как всегда два пути - или всё или ничего ))) Придётся ждать когда что то из допов появится ((

Ta-152H.jpg

Вперше бачу таку коробочку. А що там всередені?

Link to comment
Share on other sites

Стара Аошима, пуста як барабан, непогана геометрія. Але все ж таки краще (та й дешевше) підтримати національного виробника та переробити в 0-серію  модель від Арт модел.  https://www.internetmodeler.com/scalemodels/flaviation/Aoshima-1-72-Focke-Wulf-Ta-152H-0_printer.php

Link to comment
Share on other sites

To Fokkerd21

Цього року Аошима перепакувала в нову коробку з оновленою декою свій набір родом з 1995, але він за якістю лиття на голову вищий за Драгонівські 152-гі (тих же років) це я точно знаю тепер, бо місяць тому закінчив Та-152С-О від Драгон. А з випущеною через 15 років Артовською Ташкою навіть порівнювати не буду, я краще зачекаю, коли або Clear Prop або Dora Wings свої Та-152 зроблять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...