Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

4 часа назад, ЕНОТик сказал:

Желательно в 32 масштабе

 Мне лучше Роденовский же в 144 -- сам я такую дуру даже в 72 не соберу.

А Вас я не ограничиваю -- можете желать хоть в 16м :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЕНОТик сказал:

Я не против, там есть где размахнуться 

причем в буквальном смысле ) стать внутри фюзеляж и размахнуться )

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ltn. Stachel сказал:

Это что за экзотика? Впервые вижу))

Это B-18 Bolo в канадском варианте. Если кратко - условно это DC-3 с новым фюзеляжем и дрыгателями. Планировался как тяжёлый бомбер, но эксплуатирлвался в роли патрульного/противолодочного

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Slash сказав:

Это B-18 Bolo в канадском варианте. Если кратко - условно это DC-3 с новым фюзеляжем и дрыгателями. Планировался как тяжёлый бомбер, но эксплуатирлвался в роли патрульного/противолодочного

Уже самому интересно. Текст из Википедии.

-  Більш «бойовою» була служба на східному узбережжі США, з весни 1942 року на антисубмаринне патрулювання почали виходити B-18B. 11 червня в Флоридській протоці B-18 атакували німецький підводний човен U-157, який згодом був потоплений з корабля. А вже 22 серпня B-18B з 45-ї ескадрильї зміг потопити підводний човен U-654. Другий (і останній) підводний човен — U-512 був потоплений 2 жовтня B-18 з 99-ї ескадрильї. Вже з наступного року B-18 були замінені сучаснішими літаками.

В канадських ВПС Digby надійшли на озброєння 10-ї ескадрильї, яка виконувала патрулювання в Північній Атлантиці. Там ж, 30 жовтня 1942 року, було потоплено німецький підводний човен U-520. Канадські Digby стояли на озброєнні аж до 1946 року.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tali сказал:

От это ты знатно прибарахлился!
Поздравляю )

Да, сейчас они по оригинальным ценам, а не по $600-800, как раньше на ибее было, мне еще Sopwith Dolphin и Fokker D.VII приехали, только я их не фоткал. Думаю еще Готу поплавковую взять и парочку других, но только жаба, зараза душит. Знаю, что потом таких цен уже не будет, но все же...

Link to comment
Share on other sites

А где еще можно  wnw по вменяемой цене купить?זХочу какого -нибудь немца попробовать собрать,а то на ибее такие цены крокодильские ломят...Менг  их фоккер-триплан пакует,но сам аппарат мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, heliofly сказал:

А где еще можно  wnw по вменяемой цене купить?זХочу какого -нибудь немца попробовать собрать,а то на ибее такие цены крокодильские ломят...Менг  их фоккер-триплан пакует,но сам аппарат мне не нравится

я покупал на американских он-лайн магазинах:

https://www.scalehobbyist.com/catagories/Model_Aircraft/browse.php?s=0&t=0&pg=1&ppp=48&sb=stocknumber_a&so=d&era=0,5&man=WNW

https://andyshhq.com/collections/brand-wingnut-wings

https://spruebrothers.com/by-manufacturer-t-z/wingnut-wings/

не знаю как будет доставка в Украину

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...