Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

2 година назад, heliofly сказав:

а с травленкой вообще бимба

Да, травло, в данном случае, маст хэв. На первый взгляд - как раз всё то, что необходимо. Впрочем - посмотрим при сборке.

Link to comment
Share on other sites

15 хвилин назад, Tali сказав:

Зеро такой я себе купил недавно )

Я и Руфь куплю, когда выйдет.

А Мессер грех было не купить. Там на фоне Харьков - тогда нацисты бомбили Харьков, сейчас снова нацисты бомбят Харьков. 

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, heliofly сказав:

 A когда  семерка успела  выйти?Анонсов не видел вроде...

На ФБ был анонс в конце прошлой недели (пятница или суббота). Я сразу и заказал. Посылка пришла во вторник... Но я ж болею, потому забрал только сегодня. Надеюсь, я в числе первых обладателей данного шедевра. B)

Link to comment
Share on other sites

Книга тоже хорошо, но наступает конфликт интересов. Чем заняться, когда выдается свободный час — почитать или помедлить? )

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Tali сказал:

Книга тоже хорошо, но наступает конфликт интересов. Чем заняться, когда выдается свободный час — почитать или помедлить? )

И то, и другое :)

Ed.jpg

Воспользовался распродажей на сайте Эдика, и вуаля!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Маки сказал:

Чудеса телепортации..! Только на днях видел эту парочку, Сифэнг и разведчик, на заглавной одного магазинчика... И...опаньки

Это не телепортация) Это тщательно спланированная акция 😎 Три из этих четырех коробочек были изначально  предзаказаны через этот самый магазин, но у них все, что приходуется - автоматом вносится на сайт и появляется на витрине, и только потом обрабатывается по заказам/предзаказам (ну, или как-то так все настроено)

Link to comment
Share on other sites

А mk.XI, так понимаю, вообще новый пластик? Изначально была мысль, что это их доработанная "девятка". А она по геометрии с вопросами... Потом посмотрел фото литников, вообще другая история. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...