Jump to content

Lockheed Martin F-16B, Italeri 1/72


Sarmat

Recommended Posts

14 минуты назад, LvivForever сказал:

Как варианты:

1) У АК есть вот такая приблуда:

возможно это то, что надо?

2) пробовать вещами от АК, АММО и др. типа "свежие масляные пятна", "пятна от бензина"  и .т.п. слегка разведя их уайт спиритом.

Спасибо! Может быть. Про первую не слышал, а вторая - есть у меня. Как раз думал на подсохший лак попробовать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
7 годин назад, Sarmat сказав:

Также решил сымитировать отверстия выброса гильз за пушкой. С этим выручила (уже не в первый раз) декаль FOXBOTа.

Вот тут совсем нее понял. Я вроде бы на F-16 пока что декалей не выпускал. :huh:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, heliofly сказал:

Нормальный такой себе сувенир вышел.

"Очень и очень",как говорил Голохвастов.  Снимаю шляпу перед Вашим упорством.Короче ,мне "нра".

4 часа назад, Александр Беликов сказал:

Упорство и труд все перетрут! Жду финальные фото .

Спасибо, друзья за поддержку!

Теперь предстоит "весьма и весьма" важный этап работы: подать модель. Не менее сложный, чем её собрать:lol:

P.S. В Эпицентр сходил: были только белые ватманы. Тогда черный фон буду тканью обеспечивать.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, foxbot сказал:

Вот тут совсем нее понял. Я вроде бы на F-16 пока что декалей не выпускал. :huh:

Да я и не говорил, что декаль на F-16 - ждем её с украинскими ОЗ!

Как-то приобрел техничку на B-25 Mitchel и использовал её на Lockheed Ventura (логотипы производителя винтов и отметки горловин топливных баков) - это хотя бы использование по назначению.

А вот на F-16 сначала кто-то криворукий испортил мне букву N на киле и пришлось поправить её с помощью надписи FOXBOT. А потом эти элементы букв я использовал как полоски черной декали для обозначения отверстий гильзосбросов. Вообщем, компания Lockheed уже в долгу перед Foxbotом:) Простите -_-

IMG_8027.thumb.JPG.d49432b3f13a5266f41dc4d3ce133a5d.JPG  F-16D36.thumb.jpg.cc87a65f3cc15c2972b0aeb267b1b2d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.09.2023 в 12:18, Sarmat сказав:

 

P.S. В Эпицентр сходил: были только белые ватманы. Тогда черный фон буду тканью обеспечивать.

В худ. магазинах є папір кольоровий для пастелі-можна його спробувати пошукати.

Link to comment
Share on other sites

Дякую, друзі! Обидва варіанти не піде - вмене десь біля ста тільки оброблених фото. То буде нудно дивитися) Треба відібрати лише найбільш цікаві. Зроблю мішанину.

12 часа назад, Levko_Ukraine сказал:

В худ. магазинах є папір кольоровий для пастелі-можна його спробувати пошукати

Можна, але часу нема та і вибір зараз не той, що був(

Link to comment
Share on other sites

Ура! После долгого процесса фотографирования, обработки фото и мучительного их отбора, модель, наконец-то в Галерее:

LockheedMartinF-16BFightingFalcon100.thumb.jpg.1994bae6df0a1fe0c89f753240a76d26.jpg

 

Эпопею с итальянской моделью американского истребителя объявляю завершенной: ГОТОВО!

Спасибо всем вам, друзья и коллеги, за советы, подсказки, критику и поддержку!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...