Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

11 час назад, Ляксей сказал:

Мне конечно очень хочется поиметь WB-57 в коллекции (в смысле собранным, на полке), но в данном случае я скажу "спасибо, я подожду". Одну модель от Mach2 я уже собрал, не думаю что меня хватит на вторую. (Даже 2 собранные модели от F-RSIN лучше!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Atlant сказал:

Мне конечно очень хочется поиметь WB-57 в коллекции (в смысле собранным, на полке), но в данном случае я скажу "спасибо, я подожду". Одну модель от Mach2 я уже собрал, не думаю что меня хватит на вторую. (Даже 2 собранные модели от F-RSIN лучше!)

Модели Mach2 имеют особую☝️коллекционную ценность пока находятся в коробке на литниках 👌

Всё остальное - бэзжальный суицид🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Atlant сказал:

Через что пришлось пройти

IMG_1276.thumb.JPG.cf77e83eb03856e704cd86f0d7ab708f.JPG IMG_1277.thumb.JPG.3f0db066902879150ee97f46bee0be84.JPG IMG_1280.thumb.JPG.fe4fa3a18ede551430e9545014518101.JPG IMG_1290.thumb.JPG.f6f537dd7f84f193072414630c64a43b.JPG

что-бы получить что-то хоть отдаленно похожее на модель

IMG_1386.thumb.JPG.6d8169054a2ed78fb1f03a42fb44ca39.JPG

проще набросать эскизы этих конусов с цилиндрами и дать пару копеек любому токарю ))

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин назад, лесоруб сказав:

Тут почему то вспомнился диалог на заводе:

Ученик(торжественно): Мастер! Я всё!

Мастер(с недоверием): Что, всё сделал?

У(уныло): Нет, сломал!

М(с тоской): Сколько?

У(с такой же тоской): Одиннадцать!

М(в недоумении): Я же тебе десять заготовок давал!

У(хмуро): Образец я тоже сломал!

 

Все по Агаті Крісті, фінал не предсказуємий. )))

Link to comment
Share on other sites

On 1/20/2024 at 5:46 PM, Mikhail Polyakov said:

Мимо ностальгической Дельты я не смог пройти 🤷🏻‍♂️

IMG_3336.thumb.jpeg.d75154aa171365fb819706e06408e1e2.jpeg

под количеством сообщений на форуме нужно еще добавить счетчик коробок в загашнике..))

мне, правда, тоже еще три коробки едет..но єто последние..(почти точно в єтом уверен) )))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, VitaminD сказал:

под количеством сообщений на форуме нужно еще добавить счетчик коробок в загашнике..))

мне, правда, тоже еще три коробки едет..но єто последние..(почти точно в єтом уверен) )))

Наверное надо будет купить себе и этот Mosquito... 

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2024 в 16:14, foxbot сказав:

Заказывал в Польше, магазин Martola. У нас эти модели стоят неадекватно дорого даже с учетом доставки из Польши. 

Якщо не секрет, у скільки обійшлась доставка?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

Хомяк-ударник)

На Дракене многовато облоя, как для нового релиза 2023, местами на поверхности дефекты в виде какой-то «крошки».  Так себе, несколько сырой релиз.

IMG_3350.thumb.jpeg.fde33706b13f7b38eaca80c97efb2159.jpeg

А як спешиловський тандер по якості?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mikhail Polyakov сказал:

Хомяк-ударник)

На Дракене многовато облоя, как для нового релиза 2023, местами на поверхности дефекты в виде какой-то «крошки».  Так себе, несколько сырой релиз.

IMG_3350.thumb.jpeg.fde33706b13f7b38eaca80c97efb2159.jpeg

Мне тоже показалось, что для современной модели украинского производителя Дракен вроде как не у дел - неожиданно😭... 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Fokkerd21 сказал:

А як спешиловський тандер по якості?

На литниках смотрится просто огонь: чистые поверхности, аккуратный ровный крой, отлично пролиты мелкие детали.

17 минут назад, Vasil сказал:

Мне тоже показалось, что для современной модели украинского производителя Дракен вроде как не у дел - неожиданно😭... 

Наша Галя уже Клиром балувана))) При складывании половинок фюзеля чего-то неприятного не увидел, колеса и передняя стойка под Дракен есть у Рескит, сопло... у Рескит есть под Хасю, сюда нужно будет примерить. Думаю, если убрать весь облой и вышкурить, должно получиться норм)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mikhail Polyakov said:

Хомяк-ударник)

На Дракене многовато облоя, как для нового релиза 2023, местами на поверхности дефекты в виде какой-то «крошки».  Так себе, несколько сырой релиз.

IMG_3350.thumb.jpeg.fde33706b13f7b38eaca80c97efb2159.jpeg

а можно пару фото этих дефектов? Да и в целом МикроМир не хвалился качеством ранее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...