Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

3 часа назад, Vasil сказал:

Где заказывали..?

Ато китайцы им цену нарисовали на "пол Китая" 🤣🤣🤣

На Али, цены и магазин видно на скрине. Ну, согласен, за эти деньги обычно предлагается все-таки заметно побольше пластика в коробке, но пусть будет, захотелось эти коробочки)

image.thumb.png.9938721a792b2a0e5ce20d52f6563c84.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

"Настоящих, буйных, мало..." (с) 

Чувствуя, что мой хомячизм последнее  время начал меркнуть и просто сдуваться на глазах на фоне коллеги @LvivForever я был вынужден под Рождество поднажать 😁😁😁 (ну как поднажать... тут на фото  2 посылки из 6)

unnamed(25).thumb.jpg.11479a9ea4ccdb9739f7b2f7e8c95ad8.jpg

*безусловно, я не питаю иллюзий, что все коробки обязательно должны быть/будут собраны

**под коробочкой с Армовским Expert Set PZL P.7A (2 в 1) лежит точно такая же, еще в запайке. Просто рука дрогнула, нажал два раза и не проверил корзину. Если кому нужно - отдам по той же цене, что брал, 21 евро по курсу, отправлю из Киева. 

Где то на просеке лесоруба взвыл и потерял сознание хомяк, жаба рыдает в зимней спячке. ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LvivForever сказал:

это маленькая мстя

Фигассе маленькая!) Мой хомяк осторожно представил возможные размеры большой мсти и как-то немного очканул даже от открывшихся перспектив 😂

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

..............Просто рука дрогнула, нажал два раза и не проверил корзину. ..........................

Миша, нужно быть более внимательным. Я несколько лет назад тоже не проверив нажал два раза, и операционная система в корзину улетела...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MAUS сказал:

Миша, нужно быть более внимательным. Я несколько лет назад тоже не проверив нажал два раза, и операционная система в корзину улетела...

переустановка системы - всегда на пользу :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

"Настоящих, буйных, мало..." (с) 

Чувствуя, что мой хомячизм последнее  время начал меркнуть и просто сдуваться на глазах на фоне коллеги @LvivForever я был вынужден под Рождество поднажать 😁😁😁 (ну как поднажать... тут на фото  2 посылки из 6)

unnamed(25).thumb.jpg.11479a9ea4ccdb9739f7b2f7e8c95ad8.jpg

*безусловно, я не питаю иллюзий, что все коробки обязательно должны быть/будут собраны

**под коробочкой с Армовским Expert Set PZL P.7A (2 в 1) лежит точно такая же, еще в запайке. Просто рука дрогнула, нажал два раза и не проверил корзину. Если кому нужно - отдам по той же цене, что брал, 21 евро по курсу, отправлю из Киева. 

У вашего хомяка расшатанная психика на почве депрессии - он гребёт все без разбору - его надо срочно показать профильному специалисту🤣🤣🤣

Не теряйте время, иначе придётся покупать(арендовать) тёплое сухое помещение под склад😅

И не в коем случае не обращайте внимание на выпады хомяка LvivForever - промелькнула секретная информация, что в юрисдикции его хомячины целый чардак - это проясняет неудержимую тягу к гигантомании🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

**под коробочкой с Армовским Expert Set PZL P.7A (2 в 1) лежит точно такая же, еще в запайке. Просто рука дрогнула, нажал два раза и не проверил корзину. Если кому нужно - отдам по той же цене, что брал, 21 евро по курсу, отправлю из Киева. 

эххх... В планах есть 7а, но два делать не хочется, коробок набрались достаточно... 

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Oldmeh сказав:

Якість відливок бездоганна, комплектація допами у вигляді масок і травла робить модель самодостатньою.

Ну, есть еще декаль... И скоро я докажу, что нет ничего самодостаточного. ;) B) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, foxbot сказал:

Ну, есть еще декаль... И скоро я докажу, что нет ничего самодостаточного. ;) B) 

Это уже интересно👍

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Oldmeh сказав:

Хвороба міражеманія прогресує і набуває ще більшого розмаху!

Можно даже глянуть варианты, если интересно. Декаль уже в печати. Правда, иностранные эксплуатанты будут отдельной декалью и напечатаем их позже. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, foxbot сказал:

Можно даже глянуть варианты, если интересно. Декаль уже в печати. Правда, иностранные эксплуатанты будут отдельной декалью и напечатаем их позже. 

А голые бабы хде?

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, MAUS сказав:

А голые бабы хде?

На Mirage 2000D/N? Их там не было. Были в платьях и о-о-о-очень маленькие. Я предпочел нарисовать участников разных операций с отметками о бомбометаниях... А теток я на В-17 нарисую - их там было много. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...