Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

Открою еще одну очевидную тайну: участников акции было намного больше, чем в списке на первой странице темы. Они просто приносили или присылали мне модели, декали, инструменты и ничего не просили взамен. Также не могу не сказать про Виталия Назарова (Decograph), который прислал пачку декалей для детей. 

Ваших имен нет в списке участников акции. И не все знают, что вы тоже подарили детишкам радость на Новый год. Спасибо вам всем за это! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, foxbot сказал:

1. Валентин Мучичко (savoya) - 20 штук
2.  UA-320 - 15 штук

Оба отказались от подарков себе лично, но Валентина я все-таки уломал и подарил ему Спитфайр от Эдуарда. 

 

Монстры, однозначно! :)

Link to comment
Share on other sites

47 хвилин тому, foxbot сказано:

Открою еще одну очевидную тайну: участников акции было намного больше, чем в списке на первой странице темы. Они просто приносили или присылали мне модели, декали, инструменты и ничего не просили взамен. Также не могу не сказать про Виталия Назарова (Decograph), который прислал пачку декалей для детей. 

Ваших имен нет в списке участников акции. И не все знают, что вы тоже подарили детишкам радость на Новый год. Спасибо вам всем за это! 

То слід згадати їхні ім'я!
Як це так: люди працювали, а ми навіть не знаємо?! Не годиться таке діло, не чемно, що до цих людей...

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал, может быть сделать еще летний праздник для детей? 

Зимой может быть Санта в том формате, какой есть, а летом только для детей. 
Скинуться моделями, красками, деками, инструментами и проч....

Что думаете? 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tali сказал:

Я тут подумал, может быть сделать еще летний праздник для детей? 

Зимой может быть Санта в том формате, какой есть, а летом только для детей. 
Скинуться моделями, красками, деками, инструментами и проч....

Что думаете? 

Как бы каникулы на три месяца, и кружки в это время вроде как не работают... Плюс одни дети заканчивают школу и уходят, а другие приходят... Даже не знаю, насколько твоя идея удачная. <_<

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем!

Коллега из Коростышева молодец! Уже подарки в кружке распределил!

А я своим буду после 26 числа раздавать ( как раз 26 меня с больничного выписывают) фото обязательно выложу!

Коробки с подарками на работу завтра отнесу, с Володей Цысем их распакуем, все приготовим и распределим по кружкам...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tali сказал:

Я тут подумал, может быть сделать еще летний праздник для детей? 

Зимой может быть Санта в том формате, какой есть, а летом только для детей. 
Скинуться моделями, красками, деками, инструментами и проч....

Что думаете? 

 

Идея неплохая, вот как раз 1 июня отмечается - день защиты детей...

В принципе от подарков я думаю ни один кружок не откажется, лишь бы не оскудевала бы рука дающего...

Я тоже могу сказать  за свой кружок - моделей пока достаточно, инструменты есть, но маловато конечно,  и расходные материалы - никуда не денешься - они нужны всегда ( краски, шпаклевки, клей, лаки ну и.т.д.)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, foxbot сказал:

Мне продолжают слать подарки для детей... Видимо, придется складывать до следующего Тайного Санты. :D

Или подарить на Рождество :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alder сказал:

Или подарить на Рождество :)

Гонять руководителей из Броваров ради пары коробок? А смысл? Пусть лучше год полежат, зато за год поднакопится, и в следующий раз подарков будет больше. ;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foxbot сказал:

Гонять руководителей из Броваров ради пары коробок? А смысл? Пусть лучше год полежат, зато за год поднакопится, и в следующий раз подарков будет больше. ;)

Пара коробок по 15 кг от Новой почты? :)

Ну а серьёзно, то, если общественность решит ещё докинуть, то и я подтянусь ещё раз :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alder сказал:

Пара коробок по 15 кг от Новой почты? :)

Ну а серьёзно, то, если общественность решит ещё докинуть, то и я подтянусь ещё раз :)

Две коробочки с фигурками... Мелочь по сравнению с мировой революцией. 

Думаю, на этот год пока что хватит, копим на следующий. В следующем году снова будет акция. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня получили посылку от Санты.   Разбирали всем кружком------много прекрасных моделей,Вручение моделей завтра на открытии выставки      .Фото выложу через пару.дней. Огромное спасибо всему модельному сообществу за поддержку юнных моделистов, отдельная благодарность главному Санте--Александру. Спасибо!!!!Спасибо!!!!

15578823_935726663226327_4963079724431716601_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

а от встречи с мастерами, значит, отказываешься, да... ?  :)

встречи с мастерами очень больно бьют по печени

А тут просто можно ограничиться пинком под зад

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, igor lysh сказал:

Бухие и стчастливые )))

Второму бухому скоро от Санты тоже подвалит подарочек. Так что будет не менее счастливым! 

О! Наклейки надо будет прицепить! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...