Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

В 09.12.2016 at 22:15, CapIII сказал:

Спасибо огромное за пузырь, но щас низя мине, только после 14 числа, как швы с пуза снимут...

А с яхтами мы старались очень, жаль что не всем достались...

ну так не спеша, выдвигаемся к Днепру (реке, а не городу). А там, с горочки - и Горишни Плавни. Как в том фильме - 

Сухая одежда, горячий чай и наше радушие

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень сильно заболел, потому ближайшие дни отправить подарки детям не смогу. В лучшем случае в конце недели. Прошу прощения, что приходится затягивать процесс. :(

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rome_beetle сказал:

ну так не спеша, выдвигаемся к Днепру (реке, а не городу). А там, с горочки - и Горишни Плавни. Как в том фильме - 

Сухая одежда, горячий чай и наше радушие

Елкин дрын....Мну пейсбук напророчил, что лучше всего в наступающем году я буду себя чувствовать .... в Днепре. "Совпадение? Не думаю!"(с) :D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CapIII сказал:

Вопрос серьезный, нужно срочно заняться лечением, это самое важное!

250 шнапсу с перцем и под одеяло. Принимать 2 - 3 раза в сутки. ;)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tali сказал:

Кстати, Саш, мои посылочки доехали. Получатели всем довольны. 

Спасибо еще раз большое!

На эту тему мы с тобой попозже поговорим! <_<

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Получил сегодня подарки от Санты-но не все-почта не довезла одну коробку, завтра обещают довезти,  по номеру ТТН проверял, вроде все сходится - почта его везет под другим номером...Свой подарок от Санты пока не открывал (открыть хочется сильно) но пока не получу посылку для кружка не буду нарушать целостность упаковок...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Не довезенная  коробка наконец то доехала, все целое спасибо большое участникам за подарки для наших кружков!

С подарком мне Санта не просто угадал, а "попал в десятку" огромное ему спасибо!!!

 

IMG_1929.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CapIII сказал:

 

С подарком мне Санта не просто угадал, а "попал в десятку" огромное ему спасибо!!!

 

IMG_1929.JPG

Кэп, речь про 88-й или про коврик? ;):D

Link to comment
Share on other sites

Итак, последние две коробки отправлены, руководители кружков проинформированы.

Также же готов заявить, что все участники акции подарки получили. Все подарки в детские кружки высланы, кое-где уже получены. Теперь ждем фото-отчеты о вручении подарков детям...

На этом третий этап акции можно считать завершенным.

Санта сделал свое дело - Санта может отдохнуть. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...