Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

Ми з Гризунчиком дуже дякуємо Санті, а особливо його вірному помічнику Олександру!!!:)

Окрема подяка маленьким колегам із СЮТ! Де-хто тут до цих пір поривається запустити вітрильника у воду:)

IMG_7383.JPG

Edited by Андрій Бутко
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, foxbot сказал:

Песня в контексте не нравится. <_<

Такова жизнь, - наверное я плохо вел себя в этом году:(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MARADER сказал:

Такова жизнь, - наверное я плохо вел себя в этом году:(

Ну, до следующей акции есть время, целый год, чтоб исправиться. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Utes сказал:

НО!  "На  Семе была шапочка..."

ГДЕ МОЙ КОРАБЛИК?! :)

Что, и тебе забыл положить?! Проклятый склероз!!! Завтра отправить?

А я понять не могу, чего у меня столько корабликов еще осталось и что с ними теперь делать? Может, если никто не станет возражать, я вложу оставшиеся кораблики в посылки для других СЮТов? Порадуем детишек? Я свой точно отправлю. 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно жлобов нет! Вариант "абышо" не прокатил! Огромное всем спасибо! Преогромный респект организаторам! Саша, ну ты понял!!!!!

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, foxbot сказал:

Что, и тебе забыл положить?! Проклятый склероз!!! Завтра отправить?

А я понять не могу, чего у меня столько корабликов еще осталось и что с ними теперь делать? Может, если никто не станет возражать, я вложу оставшиеся кораблики в посылки для других СЮТов? Порадуем детишек? Я свой точно отправлю. 

Отправлять не надо, хоть и тяжко, но переживу. ;)

Link to comment
Share on other sites

можно мне немного подвести черту? Самым главным подарком стали .........   ---------    КОРАБЛИКИ!!!!!!!!!!!

за что Кировограду, как он там щаз - Кропiвницькому, (повбивавби) - АГРОМНЕЙШИЙ респект и уважуха!

Пацаны - ну просто молодца, а руководителю я лично поставлю пузырь (градусов 40 или где-то так).

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rome_beetle сказал:

можно мне немного подвести черту? Самым главным подарком стали .........   ---------    КОРАБЛИКИ!!!!!!!!!!!

за что Кировограду, как он там щаз - Кропiвницькому, (повбивавби) - АГРОМНЕЙШИЙ респект и уважуха!

Пацаны - ну просто молодца, а руководителю я лично поставлю пузырь (градусов 40 или где-то так).

 

 

Спасибо огромное за пузырь, но щас низя мине, только после 14 числа, как швы с пуза снимут...

А с яхтами мы старались очень, жаль что не всем достались...

Link to comment
Share on other sites

14 хвилин тому, rome_beetle сказано:

можно мне немного подвести черту? Самым главным подарком стали .........   ---------    КОРАБЛИКИ!!!!!!!!!!!

за что Кировограду, как он там щаз - Кропiвницькому, (повбивавби) - АГРОМНЕЙШИЙ респект и уважуха!

Пацаны - ну просто молодца, а руководителю я лично поставлю пузырь (градусов 40 или где-то так).

 

 

Приєднуюсь! Молодці, хлопці!!! Пару градусів накину:))

Link to comment
Share on other sites

Помните ту неровную стопку на диване? Сейчас она выглядит так:

IMG_9699.jpg IMG_9700.jpg

IMG_9701.jpg IMG_9702.jpg

В качестве напоминания:

IMG_9625.jpg IMG_9683.jpg

На коробках написаны названия городов, куда отправляются модели. В кульках лежат модели для кружков в Броварах. Завтра в хобби-центре их и постараюсь передать. Сомнения только из-за того, что со вчерашнего дня чувствую себя неважно, потому если и приду, то буду не очень долго. 

Так что третья стадия акции начнется завтра, а не в понедельник. А с понедельника начну по две коробки в день отправлять. Больше за один раз я просто не дотащу. Статус отправки буду фиксировать в первом посте..

Link to comment
Share on other sites

получил и я свой подарок . в невзрачной коробочке лежит начатый FMA IA.58A Pucara от Special Hobby  . даже не думал что он такой здоровенный . первой мыслью было что где то кто то ошибся и мне вложили переростка в 48-ом масштабе :blink: ан нет все нормально 72-ой 

шо сказать по моделям . а . ничего не скажу . слов нет одни эмоции :o видать я в этом году был ну очень послушным мальчиком :D подарки понравились за что Санте и его наместнику в Украине Александру Павлыгину большое лапландское спасибо

ПыСы немного озадачила лодочка .  так понимаю это  я теперь в долгу перед братвой из Кропивницкого .  бяда :wacko: надо отдавать а то на счетчик поставят :) в общем шановный тарищ Капитан третьего ранга сбросьте мне ваши реквизиты в личку . буду подумать

111220161922.jpg

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно прихворнул. Так что в Хобби-центр сегодня не смог попасть. Но спасибо Александру Маевскому, он заехал и забрал модели для Броваров. Так что третий этап акции стартовал ранее запланированного. 

Всем удачи и не болеть!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Violator сказал:

ПыСы немного озадачила лодочка .  так понимаю это  я теперь в долгу перед братвой из Кропивницкого .  бяда :wacko: надо отдавать а то на счетчик поставят :) в общем шановный тарищ Капитан третьего ранга сбросьте мне ваши реквизиты в личку . буду подумать

Уважаемый коллега сувенирные яхточки - это наш сюрприз для участников акции, если она Вам понравилась то нам очень приятно! С наступающими праздниками Вас! 

А без реквизитов может обойдёмся, вон у Санты на диване какие огромные коробки приготовлены для кружков, хоть бы их сборку осилить...

Link to comment
Share on other sites

Все, кому были отправлены подарки от Санты, их получили. Правда, не все поделились радостью и фото полученных няшек. Ну нельзя же скрывать от коллег своих эмоций! Это не совсем хорошо по отношению к ним! Они же старались, чтобы вам достались желанные подарки. ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Санта был еще вчера!!! Огромное ему спасибо!!!

 IMG_5732.PNG

С "трактором" буду иметь дело впервые, открыв коробочку встал в ступор от обилия деталей, особенно от наборных гусениц :) . Ждите, вопросов будет много:)!!! Но я его сделаю( или он меня), посмотрим:)!!! Всем большое спасибо!!!! Ребятам за лодочку отдельное спасибо!!! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...