Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

Наконец-то, под конец года, мне вернули мой фотоаппарат и я смог сделать фотографию, что мне подарил Тайный Сатана Санта. 

Это очень приятно, неожиданно и страшно одновременно. 

DSCN6218.jpg

Корсар от Ревела в 32м масштабе. Огромная зараза. 

Но размер это ерунда, главное - расшивка. Она внешняя. Вот я и думаю, с какой стороны к нему подойти :)

Но это план достаточно отдаленных дней - пока у меня много чего делать и так есть:) 

Тайному Сатане Санте большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReservoirDogUA сказал:

Тайному Сатане Санте большое спасибо.

Я передам дарителю, как ты его назвал. Даже боюсь теперь представить, что может прийти тебе в подарок в следующем году. <_<

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foxbot сказал:

Я передам дарителю, как ты его назвал. Даже боюсь теперь представить, что может прийти тебе в подарок в следующем году. <_<

Частинка Гомера Сімпсона є в кожному з нас. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, foxbot сказал:

А кто это? И что он делает в тебе? 

У них есть собака Помічник Санти. Также в сериале есть священник, который называет его Помічник Сатани :)

2294ff16d621f3610e3ab87953aefe6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хм. Я-то думал, это что-то типа глистов... А теперь ты меня еще больше заинтриговал: какая именно часть Симпсона оказалась в тебе и как она в тебе оказалась? :lol:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ReservoirDogUA сказал:

Наконец-то, под конец года, мне вернули мой фотоаппарат и я смог сделать фотографию, что мне подарил Тайный Сатана Санта. 

Это очень приятно, неожиданно и страшно одновременно. 

DSCN6218.jpg

Корсар от Ревела в 32м масштабе. Огромная зараза. 

Но размер это ерунда, главное - расшивка. Она внешняя. Вот я и думаю, с какой стороны к нему подойти :)

Но это план достаточно отдаленных дней - пока у меня много чего делать и так есть:) 

Тайному Сатане Санте большое спасибо.

Лёша, ну, что - добро пожаловать на тёмную сторону владельцев больших пепелацев :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Руководителям СЮТ-ов, участвовавших в акции! Напомните, пожалуйста, кому я отправил начатый Скайрей от Тамии! Привезли декаль на него, хочу дослать! 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, CapIII сказал:

Добрый вечер, завтра гляну в круже, но по моему  Скайрей начатый у меня СЮТ Кропивницкий...

Проверь, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Да Скайрей у нас в кружке, я его пока никому из пацанов и не отдавал, потому что без декалей его тяжеловато заканчивать, а теперь он будет отправлен в "работу" так сказать...:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...