Jump to content

Тайный Санта 2016


foxbot

Recommended Posts

Сегодня отправил еще две посылки. На этом второй этап завершен - всем участникам акции подарки отправлены. Пожалуйста, все получившие подарки отпишитесь об этом в теме. Желательно с фото. 

С понедельника начинается третий этап - рассылка подарков детишкам. В первом посте добавлю список СЮТов и буду информировать о статусе подарка.  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, foxbot сказал:

Тебе отправил вчера, потому придет сегодня. А позавчера я отправил 10 коробок, но только двое отписались, что получили. А остальные восемь чего молчат? Не хотят делиться радостью? <_<

Сегодня вечером получу. Вчера не было возможности. Отпишусь и отфотографируюсь. Спасибо, Санта! ;)

Link to comment
Share on other sites

В первом посту добавлен список СЮТов. Прошу прощения, все модели уже распределены, потому больше не смогу добавить какие-то кружки для рассылки подарков. Не зевайте в следующем году, тогда мы обязательно что-то вышлем и вашим подопечным. 

Обратите внимание - список подшефных кружков вырос вдвое по сравнению с прошлым годом. :lol:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, foxbot сказал:

И впечатления? Не надо скрывать восторга! :D

А кораблик я что, забыл тебе положить? :o

да, кораблика нет((( а модели - супер! :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное коллегам - Тайным Сантам и Лично Главному Тайному Санте Сайта Александру за чудесную идею и сюрприз!!!!

Спасибо ребятам из СЮТ г. Кропивницкий!!!! Супер идея и супер воплощение. Обещаю подарить парочку своих первых наборов для сборки "Океанская яхта в бутылке" вам на память.
Еще раз всем спасибо и с Новым годом и Рождеством Христовым!

Счастья и творческих побед!!!

DSC_0184.JPG

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо Александру и тайному Санте за подарок!Станет достойным пополнением к пиковским вагонам-паровозам.Может послужит стимулом к ремонту электровоза,который лежит разобранным уже лет пять.)))Большое спасибо!

P1200912.JPG

Link to comment
Share on other sites

Вот и мой подарок от Санты прибыл. Спасибо тайному Санте, и Александру за хлопоты. Всем хороших праздников. Только что-то в этом году без опознавательных знаков. И особая благодарность за кораблик.

20161209163201.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты

Я хочу на Новый Год BMW "икс пятый".....:)

Вот и я притопал с Новой Почты. Вскрываю пакет.... а там Академовский Хетцер в 35-м:blink: Сразу паника, что же мне с ним делать, я же ни разу не "тракторист", а помощник Санты грозился "загнать" всех в ГБ по подаркам:D. Ну что делать, подарок есть подарок, будем учиться собирать танчики....

DSC04675.JPG

Вскрываю коробку, а там...... БИНГО, моя тема - Скайрейдер и маленький япошка. Праздник удался. Спасибо тебе неизвестный Санта (или Дед Мороз, кому как больше нравится), спасибо его помощнику Саше Павлыгину (хотя он у меня в одном лице и Санта-Дед Мороз, и его помощник).... Так что всех с Наступающим и всего-всего:)

DSC04676.JPGDSC04677.JPG

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Watson сказал:

Вот и я притопал с Новой Почты. Вскрываю пакет.... а там Академовский Хетцер в 35-м:blink: Сразу паника, что же мне с ним делать, я же ни разу не "тракторист", а помощник Санты грозился "загнать" всех в ГБ по подаркам:D. Ну что делать, подарок есть подарок, будем учиться собирать танчики....

Вскрываю коробку, а там...... БИНГО, моя тема - Скайрейдер и маленький япошка. Праздник удался. Спасибо тебе неизвестный Санта (или Дед Мороз, кому как больше нравится), спасибо его помощнику Саше Павлыгину (хотя он у меня в одном лице и Санта-Дед Мороз, и его помощник).... Так что всех с Наступающим и всего-всего:)

Ша! Шо за паника?! Ну, была под рукой удобная коробка, чтоб твои подарки вместе сложить, вот я ее и использовал!

Кстати, ты забыл сказать, что Скайрейдер тебе не простой попался. Пара подсказок: загляни на внутреннюю сторону верха коробки и глянь на маски в наборе. По первому понятно, а вот по второму аж интересно, догадаешься, в чем подвох? ;)

Link to comment
Share on other sites

Саня, всё отлично. Сюрприз удался более чем. А моделька да, "авторская", надпись сразу увидел. А с масками? Можно собрать и модификацию без радара? Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Watson сказал:

Саня, всё отлично. Сюрприз удался более чем. А моделька да, "авторская", надпись сразу увидел. А с масками? Можно собрать и модификацию без радара? Я правильно понял?

Не, там намек на то, что будет версия и без радара. Хотя как хочешь. Можешь и на этот радар не вешать. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Получил и я свои подарки.

Яхта очень понравилась - напомнило мое КЮТовское прошлое:),

:)А вот самолет,  ну если бы я собирал 48й масштаб, то конечно он был бы мне интересен, а так, даже не знаю, - то-ли на ваншип его пустить, то-ли подарить  любителю самолетов-переростков:D

 

В, общем, иногда стоит "спешить медленно"(Саша понимает о чем:)). Но в любом случае нашему Санте большое спасибо за труды, и для него звучит это замечательная песня -

DSCN0708.JPG DSCN0707.JPG

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MARADER сказал:

:)А вот самолет,  ну если бы я собирал 48й масштаб, то конечно он был бы мне интересен, а так, даже не знаю, - то-ли на ваншип его пустить, то-ли подарить  любителю самолетов-переростков:D

В, общем, иногда стоит "спешить медленно"(Саша понимает о чем:)). Но в любом случае нашему Санте большое спасибо за труды, и для него звучит это замечательная песня 

Ой и аукнутся тебе еще Сантовы слезы! ;)

Кстати, я - любитель самолетов-переростков! Можешь мне подарить! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Игорь, спасибо! Знаю твою позицию по смывке, но тем не менее, я использую этот художественный прием в своих моделях. Однако, должен отметить, что у меня нет понятия "черная смывка" в моем творчестве. И, соответственно, на этой модели я также использовал оттенки коричневого, что и указал в стройке, несколькими постами ранее.  Судить о смывке по данному снимку, на который ты ссылаешься, не стоит, так как он показывает модель на полке, где освещение не настолько яркое. В связи с этим снимок сделан со вспышкой и то, что кажется темной смывкой - это тень. Именно в районе капота за гаргротом пришлось дорабатывать расшивку и она получилась там более глубокая, чем родная. Если, конечно, я тебя правильно понял. Друзья, работа завершена. Окончательные снимки можно посмотреть в "Галерее". Это была приятная, ненапряжная стройка. Спасибо всем, кто поддерживал советом и добрым словом! P.S. Лицо у моего Джерри Сойера несколько на Майкла Джексона похоже, не находите?
    • Класс! Состояние кузова очень реалистичное. Как на моём Ford Focus I.
    • Анонс новинки MiniArt 72114 STUH 42 AUSF. G EARLY PROD    https://miniart-models.com/product/72114-stuh-42-ausf-g-early-prod/?fbclid=IwZXh0bgNhZW0CMTAAAR11EyiTV3TXLgUVXHCLU3ac0Gy95X4t9-Nqya4u9i6jbGSCwnBgacD57Ic_aem_AfflwzZe1_BvkcZ6U7JOFRT4Zf6QBXhDwSIUmN5NKPdr_YGZI53ZkOLokG8QFFK2vyoQlOtEJvfeaj4h6krVa3bG    
    • Дякую, роздивляюсь, думаю. Задоволення не дешеве.
    • Ну, следующая моя ветка года на полтора, похоже, будет Mustangs 1/72… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
×
×
  • Create New...