Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

...ил-2 одноместный мне неинтересен   - шановний Tali  !  Якщо слідувати логиці, звєзда крім одномісного має і двомісний зробити. Ви там дуже близько до звьозд (і кремлівських і модельних :) ),часом не чули - чи буде двомісний,якщо так,то коли? 😉

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gavrosh сказал:

...ил-2 одноместный мне неинтересен   - шановний Tali  !  Якщо слідувати логиці, звєзда крім одномісного має і двомісний зробити. Ви там дуже близько до звьозд (і кремлівських і модельних :)),часом не чули - чи буде двомісний,якщо так,то коли? 😉

Насколько я знаю по разным слухам - будет двухместный. Вроде как работы уже ведутся. 
Но всегда есть вероятность, что слухи неправдивы или в какой-то момент проект затормозится... 

Я для себя решил Тамию пока не покупать. Если Звезда все таки разродится, то ценник обещает быть раза в два ниже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Насколько я знаю по разным слухам - будет двухместный. Вроде как работы уже ведутся. 
Но всегда есть вероятность, что слухи неправдивы или в какой-то момент проект затормозится... 

Я для себя решил Тамию пока не покупать. Если Звезда все таки разродится, то ценник обещает быть раза в два ниже.

Дякую за відповідь.Думаю,що двомісний таки буде (незначні переробки чи доробки пресформ).Адже так (майже) зробили з Мі-24.А щодо ціни,то таки да :).І дешевше і якість мені подобається.Мікрони я не ловлю,а тому відповідність кресленням (геометрія) та ін. мене не дуже хвилює.Отже,будем подождать :).

Link to comment
Share on other sites

Так как давно не светился на ковриках, выложу то, что приобрел за последние три месяца. Не считая горы афтермаркета на разные модели. А так конечно за последние пару лет, коробок существенно прибавилось...блин.

DSC_0442.JPG

IMG-0673a25da0a29c2f7d93c981cb6c2a99-V.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Маки сказав:

Черной Пятницой - прихомячился - забипланился... ;)

p.s. традиционный респект: hobby.dn.ua

IMG_20201201_160111.jpg

Тепер зрозуміло хто в мене, практично з рук, забрав По-2.:)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Fokkerd21 said:

Тепер зрозуміло хто в мене, практично з рук, забрав По-2.:)

Може и я... :D   Начало банкета было объявлено в десять. В половине одиннадцатого сделал заказ... 

Смотрю, хорошо подмели магазин коллеги. Фикса было немного, теперь и совсем ничего. На модели.ком тоже хорошие скидки на него были.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Маки сказал:

Черной Пятницой - прихомячился - забипланился... ;)

p.s. традиционный респект: hobby.dn.ua

IMG_20201201_160111.jpg

А я так и не понял,была у них пятница или нет? Ждал ждал и облом((((

Link to comment
Share on other sites

40 хвилин назад, serega сказав:

А я так и не понял,была у них пятница или нет?

Я свои модели именно у hobby.dn.ua и именно в "черную пятницу" и брал. Получил скидку в 23% (из возможных от 20 до 25), чем весьма доволен )))

Link to comment
Share on other sites

21 хвилину назад, RDV сказав:

Так как коробок хватает на годы вперед, включился инструментальный хомяк....

Чаво єнто?

Link to comment
Share on other sites

9 хвилин назад, Fokkerd21 сказав:

Чаво єнто?

Травленые рашпили)), перьевые сверла для пластика, конусные и прямоугольные от 1,5 до 4,5мм и приспособа для нарезания кругов в листовых материалах.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, RDV said:

включился инструментальный хомяк

Интересен в работе этот резачок... Он и совсем малые отверстия режет? Или по принципу циркуля - до определенного минимума?

Link to comment
Share on other sites

8 хвилин назад, Маки сказав:

Он и совсем малые отверстия режет

На шкале размер от 0, но у меня получилось вырезать примерно 1,5 мм, может чуть меньше. Нужно будет на новом коврике попробовать - на малых радиусах мешают неровности, и поиграться с силой прижима.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PouK сказал:

Теж похвалюсь, але фоткати не зручно, тому просто картинка. Модель суперова, дека від Фоксбота їй дуже личитиме.

I8d5Hch.jpg

Б-52 в каком масштабе ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...