Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

На фоне всеобщей Томкетомании, в довесок к имеющемуся Фуджику,  преобрел такую модельку.

Хочется узнать мнение специалистов об этой модели.

 

80278bt.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 хвилин назад, metalzavod сказав:

На фоне всеобщей Томкетомании, в довесок к имеющемуся Фуджику,  преобрел такую модельку.

Хочется узнать мнение специалистов об этой модели.

 

80278bt.jpg

Теж таку маю. ну принаймі навідміну від АМК жопа правильна.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
9 минут назад, pentagonschik сказал:

P.S. А не замутить ли ГБ по четырёхгусеничным танкам? 😁

Предложение заманчивое, но сабжа нет....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Иван Колесников сказал:

но сабжа нет....

Пффф..... когда это останавливало настоящего моделиста?!

Но обсуждение перспективных ГБ прошу вести в соответствующей ветке:
http://www.greenmats.club/forums/forum/104-общие-вопросы-календарь-предложения/

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, pentagonschik сказал:

ДР не прошёл зря

Интересно, как у этой "Джуди" качество декали по цветопередаче? Сегодня нахомячил AZ7631 (ночной) - хиномару на декали тускло-малинового оттенка... Хз, шось не то, КМК. 

Link to comment
Share on other sites

А эта Джудька вобще существовала?По-моему,фантазия на тему, как и ночник на ее базе,дальше чертежной доски не пошла...Спросил,потому,что  в раздумьях приобретать или нет ?

Link to comment
Share on other sites

26 хвилин назад, Маки сказав:

как у этой "Джуди" качество декали по цветопередаче?

Декаль не супер, цветопередача такая примерно и есть - "тускло малиновая". Запас вроде бы кошерных хиномару у меня имеется, так что для меня - не критично.

23 хвилини назад, heliofly сказав:

А эта Джудька вобще существовала?

Это проект, но я вообще любитель "бумажных" самолётов и танков :rolleyes: . Впрочем, из этого набора можно собрать, насколько я понимаю, любую модификацию "Джуди".

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, heliofly сказал:

как и ночник на ее базе

На боковинке таки уточнили, что проект. На титуле - не удосужились... -_- Утром долго "курил" предлагаемые варианты ночника, смутили тактические номера... Но не придал значения. Оказалось, что это "what if". Ну, благо, да - пластик там на все варианты. Проект строить не хочется...

11.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Маки сказав:

Проект строить не хочется...

Так там от проекта только маленькая новая рамка (она у меня даже другого цвета) с новым двигателем и четырехлопастным винтом. Даже капот на "звезду" остался старый. Так что делайте, что Вам заблагорассудится. У моего Хомяка уже закралась мысль купить ещё один набор ради "Джуди" с рядным движком.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
9 часов назад, Tali сказал:

Прастити ;(

Но он такой красивый.

Кстати, да! Заметил, что некоторые фирмы весьма аппетитно изображают прототипы и модель хочется купить.

Так, может, сразу коробку купить без начинки, такой себе "овертриз" наоборот? ; ) Зачем платить больше если можно любоваться корешками книг.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ВПК сказал:

Кстати, да! Заметил, что некоторые фирмы весьма аппетитно изображают прототипы и модель хочется купить.

Так, может, сразу коробку купить без начинки, такой себе "овертриз" наоборот? ; ) Зачем платить больше если можно любоваться корешками книг.

какой-то японец продает на ебее фудзимовские скайхоки по 100 баксов. А купил он их в свое время по 10. Навар больше чем на наркоте ))

это я к тому, что с твоими коробками делать потом ? А модели продать можно ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...