Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

17 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

Мне кажется, ты единственный, кому это не пофиг) И поговорить любишь)))

а может я единственный, кто вообще попытался разглядеть твою картинку ?

Вот скажи, почему ты все время спрыгиваешь с темы разговора на личность ? Нечего сказать ? Так напиши - да, мне пофиг, что вы думаете обо мне. И вопрос снят. Но... если я вижу в аватаре не тупоголовое несчастье с силиконовыми губками, а солидного мужика, то... и спрос с него будет иной

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

Коробки, коробки... 

К ним еще и допы есть, но уже в коробках (колесики, привязные ремни и т.д.)))

И это только эта неделя... всего с начала весеннего карантина хомяк одних Спитфайров пригрел... штук 11... 🙈🙈🙈

FA0B9BFF-2B66-4D63-90D0-E8F83EF377FC.jpeg

Миша, Хортен собирать планируешь или в хомячью нору?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, buratino сказал:

Миша, Хортен собирать планируешь или в хомячью нору?) 

Я ж как нормальный хомяк - планирую собирать все, что тащу в норку))) Заказал к нему в пару еще Armstrong Whitworth A.W.52.

По беглому обзору пластика - норм крой, немного неприлично облоя, как для первых отливок, и стоковый фонарь категорически не стоит делать открытым (если горит - давить, или подождать - уверен, что скоро кто-то выкатит, но в таком виде открывать просто нельзя)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikhail Polyakov сказал:

Я ж как нормальный хомяк - планирую собирать все, что тащу в норку))) Заказал к нему в пару еще Armstrong Whitworth A.W.52.

По беглому обзору пластика - норм крой, немного неприлично облоя, как для первых отливок, и стоковый фонарь категорически не стоит делать открытым (если горит - давить, или подождать - уверен, что скоро кто-то выкатит, но в таком виде открывать просто нельзя)

Я свой давно взял, ещё по предзаказу. Вот кручу эти три детали в руках, и никак не решусь)) 

А фонарь думаю и смысла открывать нет, и формы теряются, и смотреть там особо нечего)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikhail Polyakov сказал:

Я ж как нормальный хомяк - планирую собирать все, что тащу в норку))) Заказал к нему в пару еще Armstrong Whitworth A.W.52.

.............................................

Миша, аренда авиабазы Эдвардс сможет решить проблему размещения моделей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, buratino сказал:

Я свой давно взял, ещё по предзаказу. Вот кручу эти три детали в руках, и никак не решусь)) 

Если без заныривания в глубины, то можно попробовать мини-групбилд замутить. Ну так, с объемом доработок: усилить жесткость крыла, почистить облой, кинуть привязные ремни. На большее сейчас не пойду - времени на хобби мало, а пластика - как у дурака махорки)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MAUS сказал:

Миша, аренда авиабазы Эдвардс сможет решить проблему размещения моделей?

Мне туда далековато тащить запасы будет. Я себе сейчас основной аэродром недалеко от Жулян ремонтирую - с запроектированным ангаром для хранения))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mikhail Polyakov сказал:

Если без заныривания в глубины, то можно попробовать мини-групбилд замутить. Ну так, с объемом доработок: усилить жесткость крыла, почистить облой, кинуть привязные ремни. На большее сейчас не пойду - времени на хобби мало, а пластика - как у дурака махорки)))

 

С удовольствием! Давай прикинем по срокам да соберём. Там делов то на неделю с перекурами да перерывом на пиво)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, buratino сказал:

С удовольствием! Давай прикинем по срокам да соберём. Там делов то на неделю с перекурами да перерывом на пиво)

То есть, чистой работы часов на пять?

Link to comment
Share on other sites

Только что, buratino сказал:

С удовольствием! Давай прикинем по срокам да соберём. Там делов то на неделю с перекурами да перерывом на пиво)

Могу плотно стартануть на этих выходных) На неделе сейчас практически нереально время найти, даже сейчас еще работаю. И продолжить реально получится где-то 7-10/01 (а может, и закончить))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mikhail Polyakov сказал:

Могу плотно стартануть на этих выходных) На неделе сейчас практически нереально время найти, даже сейчас еще работаю. И продолжить реально получится где-то 7-10/01 (а может, и закончить))

Давай не будем себя уж совсем в сроки вгонять - до конца января. Групбилды по Хортенам - это уж точно в удовольствие😜

Link to comment
Share on other sites

Только что, buratino сказал:

Давай не будем себя уж совсем в сроки вгонять - до конца января. Групбилды по Хортенам - это уж точно в удовольствие😜

Открывай ветку) Я уже сходил, помыл литники)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, heliofly сказал:

Дед Мороз успел ко мне прорваться до объявления новогоднего локдауна в воскресенье

20201225_172708.jpg

 

Красавчики! По домам понятно в какой шкурке будут)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...