Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

а я своего чуток прикормил  :ph34r:

IMG_20201129_203615.thumb.jpg.4fab1345a07a88585627c715b5e9ef42.jpg

перепак - наше фсё  B)

в коробках фудзиковский Скай и Шутинг Стар от какой-то странной японской фирмы с немецким названием Платц )). Пластик, кстати, весьма неплохой. Италам до такого качества расти и расти ))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, palanbor сказал:

а я своего чуток прикормил  :ph34r:

IMG_20201129_203615.thumb.jpg.4fab1345a07a88585627c715b5e9ef42.jpg

перепак - наше фсё  B)

в коробках фудзиковский Скай и Шутинг Стар от какой-то странной японской фирмы с немецким названием Платц )). Пластик, кстати, весьма неплохой. Италам до такого качества расти и расти ))

 

Щось Ваш хомяк багато жере під час коронокризи :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gavrosh сказал:

Щось Ваш хомяк багато жере під час коронокризи :)

как раз время запасаться - вот позабиваюют нам гвоздями двери в подъездах, шо делать тогда ?  А так уселся, достал сундук и перебираешь сокровища B)

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

как раз время запасаться - вот позабиваюют нам гвоздями двери в подъездах, шо делать тогда ?  А так уселся, достал сундук и перебираешь сокровища B)

Обіцяють  (новини) локдаун з 24 грудня по 10 чи 15 січня.Так що запасайтеся моделями та салатом олів*є.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gavrosh сказал:

Нєє,я не торгую,рилом не вийшов.Бізнес то не моє.Чую вперше.Є хлопці-моделісти,можливо вони ...

в инетах рыла не видно  :ph34r:

Но судя по их запаре во время короткого тел. разговора, торганули они в тяпницу здорово. Передавай привет ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gavrosh сказал:

Зайду,якщо є магазин в реале :). Правда в іншому кінці міста,але то не проблема.Дякую за наводку.

ну, врядли кто станет давать адрес своей квартиры )) Позвони сперва, потом езжай

Link to comment
Share on other sites

Подивився на карті.Це не так далеко і знаходиться в будинку,де багато інших магазинів та фірм.Так що можна рахувати,що магазин реальний.Дай Бог дожити до завтра,мотнусь.Може відпишусь.Якщо дозволять,зроблю фото.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...