Jump to content

Bf 109 F-4, WNr.7183, Hptm. Hans "Assi" Hahn, France, October 1941


Robert

Recommended Posts

В 04.06.2023 at 13:24, Robert сказал:

уронили уже погрунтованый аппарат

ужас! сочувствую! все остались живы после этого? без травм?

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2023 at 13:24, Robert сказал:

уронили уже погрунтованый аппарат

Я лет 15 назад уронил уже полностью готовый Хокай. Вот только-только доделанный, буквально "с пылу, с жару". С груженным носом (чтобы уверенно стоял, не садился на задницу), с растянутыми тросами антенн - красота! Нужно ли говорить, что он именно этим груженным носом и встрял в пол, со всеми вытекающими? 🥶

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, palanbor сказал:

Фудзи ? Хася ?

Эллер, но от этого не было менее больно))

...Кажется, это было лето-осень 2006, Хася тогда еще не вышла, Фудзи... не помню, чтобы кто-то возил. Локальных инет магазинов еще, кажется, не было (хобби.нет.уа и следом хобби.дн.уа появились, имхо, чуть позже), я тогда хомячил в оффлайне и с сейлов на Сквадроне))

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2023 at 19:10, Mikhail Polyakov сказал:

Эллер, но от этого не было менее больно))

...Кажется, это было лето-осень 2006, Хася тогда еще не вышла, Фудзи... не помню, чтобы кто-то возил. Локальных инет магазинов еще, кажется, не было (хобби.нет.уа и следом хобби.дн.уа появились, имхо, чуть позже), я тогда хомячил в оффлайне и с сейлов на Сквадроне))

Если не ошибаюсь, в эллеровской коробке шел пластик фудзи ???

А фотки не осталось, часом. Просто - интересная машина ? Да и руки - не кривые ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

Если не ошибаюсь, в эллеровской коробке шел пластик фудзи ???

А фотки не осталось, часом. Просто - интересная машина ? Да и руки - не кривые ))

Про пластик уже ничего не помню(  Помню, что "4 хвоста, 2 винта и большая тарелка" смотрелись довольно внушительно и объемно. Конечно, я его восстановил после той "катастрофы", но где он находится после лета 2014 года, и "жив" ли в текущий момент - не знаю 🤷‍♂️

@Robert с субботы висит статус "підготовлено для проведення митного контролю", м. Львів. Я уже перебрал дома все обрезки декалей, которые относятся к F2-F4,  в размышлениях и предвкушении)) Пока жду - расковырял к имеющимся недостроям AMG-ный Bf-109B-2))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 25.06.2023 at 15:01, Robert сказал:

Покраску закончили. Кидайте тапки

Я может глупость скажу, но резкость на чем угодно, только не на мотлах:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MAUS сказал:

Прекратите наезжать на человека.:D Мотлы должны быть размытыми.:)

Так размытыми малый и надувал. Да, знаем, что точность формы и размера пятен соблюсти сложно, но малый старался 😊 нам понравилось, тем более, что это первый мотлинг

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Robert сказал:

Так размытыми малый и надувал. Да, знаем, что точность формы и размера пятен соблюсти сложно, но малый старался 😊 нам понравилось, тем более, что это первый мотлинг

Именно поэтому хотелось бы их рассмотреть))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sarmat сказал:

Именно поэтому хотелось бы их рассмотреть))

Если всё будет нормально, то на этих выходных отдекалимся и первый слой лака надуем, сфотографирую и выложу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...