Jump to content

Arma Hobby 1/72 P-39 Airacobra


LansVVS

Recommended Posts

В 29.09.2022 at 23:26, Basily сказал:

foxbot  - понял, я тему с ним закрыл.

не прогнулся - день прожит зря ?  ;)

ps  Вася, запомни раз и навсегда - никогда не говори о присутствующих в третьем лице ! Это первое.

  

В 29.09.2022 at 22:47, Basily сказал:

иди женой покомандуй, если есть.

Второе - никогда не лезь к кому бы то ни было в личную жизнь.

И третье - к сожалению :( нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха твой доклад о шаге заклепок на реальной машине и твоем, лучшем в мире, ревитере. Так что потрудись подбить сорян - замерить шаг там и этам и доложить честному народу. Не сделаешь - будешь считаться ...звоном !

pps  спасибо за паланБор ! Слава украинским окулистам !!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, palanbor сказал:

ps  Вася, запомни раз и навсегда - никогда не говори о присутствующих в третьем лице ! Это первое.

Начинает утомлять вот это вот все в ветке про Р-39.  Но все-таки подкину:

1. А почему нельзя о присутствующих в третьем лице? Типа невежливо? Серьезно?))  (вопрос чисто в факте, ни в коем случае не собираюсь ввязываться в личные препирательства, у меня после джина с тоником чисто познавательный интерес)

3 часа назад, palanbor сказал:

Второе - никогда не лезь к кому бы то ни было в личную жизнь.

2. А почему?  Звучит неубедительно) В офлайне - ну можно предположить "мгновенную карму", но в онлайне... Да под никами... ))

3 часа назад, palanbor сказал:

Так что потрудись подбить сорян - замерить шаг там и этам и доложить честному народу. Не сделаешь - будешь считаться ...звоном !

3. А вот откуда такая категоричность  - будет или не будет, должен трудиться или не должен, среди кого будет считаться и среди кого не будет? Среди одного из форумчан будет, а остальным пофиг? И это должно стать проблемой для Basiliy? ))  (лет сколько-то назад я посчитал количество болтов на каком-то лючке кобры по фото, по графике и на пластике - с фото не совпала ни графика, ни пластик)

3 часа назад, palanbor сказал:

pps  спасибо за паланБор ! 

4. Не то, чтобы было офигеть как интересно (интересно стало скорее, почему явная неумышленная опечатка вызвала такое оживление), но ник что-то обозначает, или просто набор случайных букв? Или это что-то типа сокращение от какого-нибудь ФИО, типа Паляница Андрей Борисович (01/01/62)? (шучу, конечно, как такое может быть?))

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 14:03, Basily сказав:

Спасибо за фото!

 

Сергій Фляшко

Скажите пожалуйста, какие косяки Р-39 от РС моделс (за фонарь знаю)?

Я ж говорю - давно это было... То что вспомнил: крайне бедная родная кабина, полностью делал новую переднюю нишу (не помню почему), переднюю стойку нужно чуть удлиннить а основные укоротить (неверный стояночный угол), а самое главное - есть ошибки на "пузе". Там на центральной части должны быть два маленьких обтекателя (у мод. L, у других модификаций - от "могло и не быть до четырех этих самых обтекателей"). На фото их можно увидеть возле створок осн. шасси.

Это навскидку что вспомнил 

10471231_1413311222276767_2267128446963729482_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, foxbot сказал:

Миша, не нарывайся. 

Скажешь такое… Я же с чувством глубокого уважения к реципиенту-коллеге, причём исключительно в порядке обмена живым мнением на площадке нашего форума)

Link to comment
Share on other sites

@foxbotя уменьшил бан Андрею с месяца до недели.
Ну жестко как-то сразу на такой срок банить... я такого вообще ни разу, по моему тут не делал (

Link to comment
Share on other sites

24 хвилини назад, Tali сказав:

@foxbotя уменьшил бан Андрею с месяца до недели.
Ну жестко как-то сразу на такой срок банить... я такого вообще ни разу, по моему тут не делал (

Сделал так, как ранее обещал. Кто-то прислушался, кто-то наплевал... 

Link to comment
Share on other sites

16 годин назад, Tali сказав:

@Сергій Фляшко Прям не сказать словами как я рад тебя тут снова видеть. 
 

Так я ж всегда был тут! Ну как тут... тут не далеко, за углом. С топором :)

Link to comment
Share on other sites

Сергей Фляшко спасибо Вам большое за пояснения  и за шикарную модель  Р-39 от РС моделс, утащил себе в производственные записки 😁

 

Ну а на кой-кого я внимания не обращаю, если он захочет и ему не страшно, пусть пишет в личку 😜

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
1 час назад, Basily сказал:

Обнаружен серьезный косяк по сечениям.

v49T7A6.jpeg

rzcunPi.jpeg

Bu29nbH.jpeg

Лично меня настораживают настолько упоротые люди) Ну, т.е. иногда это даже полезно, когда кто-то придирчиво разберет матчасть, все разжует, но когда подобный кекс начинает задвигать свой взгляд на жизнь, как единственно правильный... рука сама тянется за лопатой))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...