Jump to content

S2F-1 Tracker, 1:72, Hasegawa


MARADER

Recommended Posts

35 хвилин назад, spitfire70 сказав:

Маю пару книжок по цій машині

От це було б дуже непогано, а то в мене на цей літак чомусь нічого нема.  Та і валіки я особливо не знайшов - тільки на SVSM, але там жодної фотки на задню частину мотогандол - де у Трекера розташовані радіобуї.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, MARADER сказал:

От це було б дуже непогано, а то в мене на цей літак чомусь нічого нема.  Та і валіки я особливо не знайшов - тільки на SVSM, але там жодної фотки на задню частину мотогандол - де у Трекера розташовані радіобуї.

полно... 

 

Grumman_S-2F_Tracker_31.jpg

48699190136_4ac609264c_c.jpg

tracker_12.jpg

grumman-s2a-tracker-127.jpg

grumman-tracker-49.jpg

grumman-tracker-59.jpg

US-2N_Tracker_0019.jpg

US-2N_Tracker_0043.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 годин назад, flay4 сказав:

основная проблема модели  - это капоты... и исправить их увы, не получится...

А що не так з капотами? діаметр більш-менш схожий і форма не дуже відрізняється???

Link to comment
Share on other sites

Зробив тему по Трекеру 

Може у когось є щось цікаве по цій машині , додавайте будь ласка . Тем більше , що Клир Проп модель готує . Всілякі валкераунди додавати не став , бо їх в мережі достатньо можно знайти . 

Link to comment
Share on other sites

ну нужно исходить из того, что диаметр двигателя 1400 мм, + подкапотное пространство... а самое главное - это неправильные переходы капотов в крыло... а там всё оооочень не просто... да и сама форма гондол очень не простая...

 

 

 

 

5 часов назад, MARADER сказал:

А що не так з капотами? діаметр більш-менш схожий і форма не дуже відрізняється???

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 хвилини назад, Маки сказав:

Хорошая, к слову книжуля. Можно выложить в матчасть, только не знаю чем ее разобрать на JPEG-и

я для просмотра PDF пользуюсь прогой PDF-XChange PDF Viewer, там есть опция Экспорт в изображение, любой PDF разбирается без проблем, хоть весь хоть по странично...

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Маки сказав:

Хорошая, к слову книжуля. Можно выложить в матчасть, только не знаю чем ее разобрать на JPEG-и

Ввечері викладу , якщо адміністрація сайта не проти , бо це ж розмір сайта .

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Маки сказал:

Хорошая, к слову книжуля. Можно выложить в матчасть, только не знаю чем ее разобрать на JPEG-и

не морочь себе яйца - https://www.ilovepdf.com/

все - онлайн и без лишних заморочек. Управление - интуитивное ))

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 at 13:45, MARADER сказал:

Ще не знаю - буде синій чи сірий.

"Ви можете заказать модель Т любого цвета - но она всегда будет черной..." (Г.Форд)

В смысле - даже если и будет задумано синим, но исполнено (Дай, Бог!) - стопицот будет - серо-белым ))

Link to comment
Share on other sites

@Tali Тут вопрос о том, что можно только жипеги на сайт вешать. А скока будет стоить сайт, если открыть прикручивание ПДФок? Ну, примерно? Или за пиратку могут прикрутить/открутить что-нибудь другое?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такие PDF выкатывают... Полсотни страниц весят почти 200 Мб. Нафик надо такое вешать. 

Тенденция последнего времени. Такое впечатление, что на объем завязана монетизация на Турбобит/Кэтфайл, вот его раздувают. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

@Tali Тут вопрос о том, что можно только жипеги на сайт вешать. А скока будет стоить сайт, если открыть прикручивание ПДФок? Ну, примерно? Или за пиратку могут прикрутить/открутить что-нибудь другое?

Я бы книги не выкладывал именно по причине возможных проблем с правообладателями. 

Но технически можно разрешить вешать, что угодно. Сколько будет стоить — зависит от выложенного объема. От нескольких баксов до десятков баксов в месяц. Более того, есть готовый механизм для размещения именно файлов — мы его используем для чертежей и каталогов, например. https://www.greenmats.club/files/  

Также у нас есть отдельный раздел, где можно создавать альбомы картинок/фоток с иерархией.

Также есть вариант выкладывать тяжелые файлы в любое облако и на форуме из размещать через прямую ссылку. 
 

Link to comment
Share on other sites

13 години назад, palanbor сказав:

В смысле - даже если и будет задумано синим, но исполнено (Дай, Бог!) - стопицот будет - серо-белым ))

Ну, десь так.Але чому тобі синій не подобається? я взагалі шкодую шо USN не перейшли з "темних крапок" років на 10 пізніше - синій колір дуже пасував би Віджіланту, Скайхоку та Крусейдеру і Фантому.

 

А до речі, чому я тебе не бачу у списку учасників??? Давай, заходи із Хокаєм, або добудуй Вентуру😉

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, MARADER сказал:

Ну, десь так.Але чому тобі синій не подобається?

Интересно, где я такое сказал ?  m1363.gif

Цитата

А до речі, чому я тебе не бачу у списку учасників??? Давай, заходи із Хокаєм, або добудуй Вентуру😉

у мну еще и Нептун с Орионом имеюццо  m2201.gif

и Приватир недостроенный :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...