Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

17 часов назад, Etendard сказал:

Мой хомяк мутировал в Вомбата и удавил жабу. Новые коробки приобретенные с 6 по 18 ноября.

IMG_20211120_171916729_HDR.thumb.jpg.db2dbc503f251e655c6bf90114fe688b.jpg

72-е интрудеры, корсар, томкэт и оба харриера - зачем они тебе ? Ведь дрова - дровами...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, palanbor сказал:

72-е интрудеры, корсар, томкэт и оба харриера - зачем они тебе ? Ведь дрова - дровами...

Для продакт плейсмента. (Product Placement) Я например не видел ни одного Томкета из Джолли Роджерсов, а прокачал наверное 300 экземпляров. Ну и?... Ну не такие уж и дрова всё перечисленное, А-6 Ревелл это перешитая внутрь Хасегава, как и сама хася был взят по критерию "мало деталей". Итал у меня есть, но, см. предыдущее предложение. Корсар эски, это родной брат фудзими. Ф-14, тоже эски внутри с внутренним кроем. В общем, было бы хорошо если все эти модели были хоббибоссом из трех деталей.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Etendard сказал:

Для продакт плейсмента. (Product Placement) Я например не видел ни одного Томкета из Джолли Роджерсов, а прокачал наверное 300 экземпляров. Ну и?... Ну не такие уж и дрова всё перечисленное, А-6 Ревелл это перешитая внутрь Хасегава, как и сама хася был взят по критерию "мало деталей". Итал у меня есть, но, см. предыдущее предложение. Корсар эски, это родной брат фудзими. Ф-14, тоже эски внутри с внутренним кроем. В общем, было бы хорошо если все эти модели были хоббибоссом из трех деталей.

теперь дошло : они все будут по быстрому склеены/покрашены и потом ОБДЕКАЛЕНЫ ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, palanbor сказал:

теперь дошло : они все будут по быстрому склеены/покрашены и потом ОБДЕКАЛЕНЫ ))

да, хотелось бы. но увяз тут в делах и (по большей части) заботах о здоровье. посему много чего не успеваю. например закончить очередную декаль. Мне и материалы предоставили, так что испытываю некоторую неловкость.  

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, palanbor сказал:

к нему в полку будут нужны Пого и Салмон

И Focke-Wulf Triebflügel, и Heinkel Lerche и т.п. не помешает.

Pogo уже лет 15 стоит на полке, а вот Salmon-ом не прибарахлился пока. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 at 00:05, palanbor сказал:

 а как же черная пятница ?  Прайсопад... ))

 

гг! только вчера коллега по хобби матерился. вроде купил дешево 1/48 бофайтер от ревелл. ЧП прошла и цена на него упала процентов на 30 😆

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Etendard сказал:

гг! только вчера коллега по хобби матерился. вроде купил дешево 1/48 бофайтер от ревелл. ЧП прошла и цена на него упала процентов на 30 😆

Дык завтра ж пятница...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Njkz72 сказал:

И когда эта живность уже нажрётся? Пора бы уже в спячку впасть, что-ли.

Зима ведь, Новый год скоро, а он всё тащит и тащит.

IMG_20211207_203420.thumb.jpg.534e5d473c8082e2baefc051133f8709.jpg

по белому позавидовал.  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2021 at 16:21, Etendard сказал:

Мой хомяк мутировал в Вомбата и удавил жабу. Новые коробки приобретенные с 6 по 18 ноября.

IMG_20211120_171916729_HDR.thumb.jpg.db2dbc503f251e655c6bf90114fe688b.jpg

SH-60 (как и все морские версии Ястребов) лучше всего брать от ХоббиБосса. У Ревела - дрова (

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...