Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2016-м


Tali

Recommended Posts

1 час назад, stelmakh_d сказал:

Бровары далеко!!! У нас зима/, метель снежные заносы... Давай в зер гут!!!

Аполитично рассуждаешь, слушай :) 

От "БроварХоффа на Троещину ближе, чем с "Осокорков". 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ReservoirDogUA сказал:

От "БроварХоффа на Троещину ближе, чем с "Осокорков". 

Ну, мне и туда, и туда ехать прилично. Просто на Осокорки хоть метро ходит. А в Бровары пока не проложили. :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tali сказал:


Хочу их пива, мяса и штруделя. 

В Зеер-гуте не плохо, пиво и мясо у них вполне, а вот на счет  штруделя (правильного, вкусного до ого-го и мням-мням-мням!) - очень сомневаюсь. Так-что куда скажете, но только 4го! Я в другой день не смогу никак. 

Link to comment
Share on other sites

А Вы украинскую кухню в бучанском старом млыне пробовали? Рекомендую! По удалению,как от киева до броварофф... Я уже в стране! Если не припашуь на "литер",то буду рад встрече с коллегами!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOOLY_GUN сказал:

Левобережку не хоцца вспоминать. Испортились, я туда больше ни ногой...

А в "Пивной Думе" как? Там цены выше/ниже "зергутовских"?..

шо там могло испортиться?

после первого литра - как в лучших ресторанах Парыжа...

Link to comment
Share on other sites

Хорошая дата! Я уже и билеты в Киев купил. Мне бы тоже в Киеве, а не в Броварах удобннее пьянствовать было. Но тут как решит общественность

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, stelmakh_d сказал:

Подниму тему!  Мне столик в зер гуте заказывать?

В воскресенье же, а не в пятницу. Макс только в субботу приезжает и в субботу же занят. Читай выше.

Я таки да, хотел уточнить. А что решили? Встречаемся где и во сколько? Остались считанные дни, а столик так и не заказан. :angry:

И перекличку, наверно, стоит провести, чтоб знать, кто будет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а вот такой вопрос. В свете эпидемии гриппа, заболевшие/простуженные есть? Не хочется домой чтото такое принести малого заразить. А то было уже недавно, жена с работы принесла. Запарились денег тратить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ReservoirDogUA сказал:

Кстати, а вот такой вопрос. В свете эпидемии гриппа, заболевшие/простуженные есть? Не хочется домой чтото такое принести малого заразить. А то было уже недавно, жена с работы принесла. Запарились денег тратить.

Да, всем пройти медосмотр, анализы сдать. Мед. книжку не забудьте. У Леши запарились деньги тратить на лечение! 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ушелец сказал:

Да, всем пройти медосмотр, анализы сдать. Мед. книжку не забудьте. У Леши запарились деньги тратить на лечение! 

Леша, ты недавно болел. Хорошо было? Повторишь? А может чтото посерьезней, типа гонконгского гриппа? Давай для полноты картины еще и с осложнениями? А?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...