Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2016-м


Tali

Recommended Posts

мне все равно - я в субботу в обед прилетаю и в воскресенье целый день в Киеве. 

смотрите, как вам удобно.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Seversky сказал:

На Клюб не пойду...

Тоже нет желания. Жду вас в Бровархоффе, в воскресенье часиков в пять вечера. Если есть другие предложения - пишите, мне в принципе всё равно где и во сколько.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Seversky сказал:

Я в пять только просыпаюсь после послеообеденного сна.

 

4 минуты назад, Seversky сказал:

Нет, в пять рано!

Хотя бы в шесть

Ну да... Был-бы у меня КОТ! я-бы тоже после обеда спал... Думайте, мне любое время подходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Как то это все неожиданно :) Постараюсь быть. Вы только это, время определите :) Кстати, в клубе тоже буду, хочу продать 2 модели, или обменять на химию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S48 сказал:

Тоже нет желания. Жду вас в Бровархоффе, в воскресенье часиков в пять вечера. Если есть другие предложения - пишите, мне в принципе всё равно где и во сколько.

В Броварофф? Вот честно, в воскресенье, перед понедельником... Не лучший, скажем прямо, вариант. Куда не шло в субботу. А в воскресенье... Без ножа режете. Сереге хорошо, ему пять минут от дома пешочком. Так что даже не знаю. Теперь буду думать. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, томатный сок, конечно, - не пиво. Выпить можно много. Левобережная было бы куда лучше. Но я как коллектив скажет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...