Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2016-м


Tali

Recommended Posts

5 минут назад, Tali сказал:

эх вы.. ((

Т.е. Одмину бухать поза зоною досяжности, в МСК можно, а когда остальные пацаны жажду утолить бокальчиком пива собираются, так сразу "эх вы"???

Link to comment
Share on other sites

Когда решите, где заседаем, свистните. А то, смотрю, никак не можете определиться. Да, хотелось бы в Киеве, но вы все варианты перебираете, что не намного ближе Броваров. <_<

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2016 at 15:57, S48 сказал:

23го - готов хоть куда (хоть во Львов!); 16го - увы, ни малейшего шанса. 

 

Ага, значит с датой определились. Теперь давайте выбирать место. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2016 at 15:45, stelmakh_d сказал:

Спс за наводку ! Уже кинул в закладки: буду в столице - нагряну.

А то шаришься по столице как котенок слепой и все время на какой-то отстой нарываИССи  :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Novo сказал:

в Киеве негде собраться и бухнуть?

Бываю в Киеве, наверное, реже чем некоторые москвичи ;) - утром примчался, порешал дела и до поезда (он где-то в 9 вечера отчаливает) есть пару часов. Теперь, по крайней мере, знаю куда попутчиков-собутыльников замануть  :lol:

 

ps   цены в Зер Гут по летним одесским меркам - вполне вменяемые B)

Link to comment
Share on other sites

Все тусы на выезде (и не только) какие-то скомканные. Хоть недели две недели надо брать, очевидно, чтоб с чувством, с тактом, с расстановкой....

 

Link to comment
Share on other sites

Не хотите в Бровархофф - скажите куда и во сколько. Повторюсь: мне всё равно, но с такой организацией вопроса я просто свалю на дачу. Думайте!

 

Link to comment
Share on other sites

В Москву летите, через Минск - будем бухать в "Корчме" на Ленинском, после пойдём подышать на набережную до Воробьёвых гор, в том районе повторить можно будет.

6051_korchma-taras-bulba.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...