Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2016-м


Tali

Recommended Posts

3 часа назад, ReservoirDogUA сказал:

Так мы это, собираемся в субботу или нет? 

Ладно, запишите еще и меня. Зер гут устраивает. Назовите время. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Ну шо?..." Сия магическая фраза анонсирует сбор в Бровархоффе 3 ноября 2016 года в 18-00 по случаю визита нашего друга Серёги Козака. Будьте так добры заявиться пораньше, что-б я знал на сколько ценителей "итальянской оперы" резервировать стол.

P.S. На FB анонс тоже размещен.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Буду в Киеве 3-4 декабря. Хочу всех видеть!!!
Я за Бровархофф, но упираться не буду. 

В субботу ДР у бабушки, так что доеду я в Бровары в лучшем случае к 19-00, а то и позже. 

В воскресенье - любое время.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tali сказал:

Это у вас был прошлый раз, а у меня нет )
Хочу их пива, мяса и штруделя. 

Эгоист ты! <_<

Думаешь, в Зер гуте кухня хуже? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tali сказал:

кстати, а Левобережку мы забыли?

Забыли. После того, как узнали о Зер гут... Хотя, конечно, как народ скажет. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Докладываю о результатах эксперимента. Сделал выкраски используя 6 из 8-ми купленных красок (2 оставшиеся - не металлики). Верхняя половина - на черном глянце, нижняя - голый пластик. 3 полосы слева - краски серии MC (metal color), которые сам производитель рекомендует через 5 минут почсле нанесения растереть неворсистой тканью. Я начал протирать минут через 10 и результат мне не очень понравился - краска начала стираться (правда производитель пишет что краску надо нанести кистью, а я пользовался аэрографом). Без растирки выглядело ровнее. Пальцы пачкает, поэтому надо закрыть лаком. Был выбран вот такой лак: Его можно наносить кисточкой из бутылки как есть, для нанесения при помощи аэрографа - разбавлять водой или спиртом. Я решил разбавить спиртом для ускорения процесса высыхания. Результатом доволен - краска блестит так-же как и раньше, руки не пачкает! Самое главное про этот лак: бутылка емкостью в 236 мл стоит всего 8 долларов! Ни один модельный лак по цене сравниться не может ну никак!
    • Миша деколи пока у меня нет, но  есть  чем заменить .
    • Саша, будешь делать без декали на приборку, не успели напечатать?
    • Собрал воздухозаборник, покрасил  переднюю нишу шасси, начал  разукрашивать кокпит.  
×
×
  • Create New...