Jump to content

Оффлайн-встречи в Киеве в 2016-м


Tali

Recommended Posts

Ты когда в вагон метро заходишь, попроси сначала выйти всех, кто чихает, а остальных помыть руки. Я не против предосторожностей и согласен, что болеть - плохо. Просто твой комментарий выглядит как-то так...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушелец сказал:

Ты когда в вагон метро заходишь, попроси сначала выйти всех, кто чихает, а остальных помыть руки. Я не против предосторожностей и согласен, что болеть - плохо. Просто твой комментарий выглядит как-то так...

Метро это фактор непреодолимой силы, хотя, если на метро почти не ездишь (как я) то можно и такси разок взять. Больным нехер шастать и заражать других - лечитесь дома. А то сопли текут, кашляет и на работу тулит, как будто у нас больничные отменили.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 минут назад, S48 сказал:

Пятого могу (и даже хочу). НО!!!! В Бровархоффе кормят лучше!

В Бровароф Макс хотел. Может, на этот раз таки в Зергуте, а когда Макс приедет, смотаемся в Бровары?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S48 сказал:

Пятого могу (и даже хочу). НО!!!! В Бровархоффе кормят лучше!

Сереж, справедливости ради- да вкуснее. Но туда через гипер пространство надо добираться! Не у всех звездолеты могут совершить квантовый скачек.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, stelmakh_d сказал:

Сереж, справедливости ради- да вкуснее. Но туда через гипер пространство надо добираться! Не у всех звездолеты могут совершить квантовый скачек.

Ледацюга ти! От так...

Ладно, но феврале - в Бровархоффе. А сейчас подбивайте народ на пятое, я буду.

 

Link to comment
Share on other sites

Пятое завтра, вроде? Ну так что, встречаться будем? Если да, давайте устроим перекличку, кто будет. И на сколько, кстати, назначаем встречу?

Link to comment
Share on other sites

От же ж деревня... в Бровары им далеко... 
Я сеня ребенка к врачу только в один конец час вез 60-90 км/ч. И то, вроде, не сильно далече...

Ледацюги!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...