Jump to content

Convair B-36H/RB-36F PEACEMAKER. Revell 1:72. ГОТОВО.


MAUS

Recommended Posts

Приветствую, коллега!

Есть и у меня такая коробочка. Друзья подарили - сам бы не решился покупать.

Насчет доработок: а стоит ли тратить время на офис? Там остекление такое что видно ничего не будет.

Вроде есть какие то афтермаркетные деки на это чудище. По-любому будут лучше изкоробочных (которые явно уже мертвые за столько лет хранения).

Буду следить с интересом за стройкой.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Наперед хочу побажати вдалого проекту, цікавий прототип і модель також.

Про Revell навіть не здогадувався, але бачив первинним в коробці Monogram, величезна пробка!!!  Було це в 2000-м, на центральному базарі в Севастополя, вміст коробки подивитись не дали ))   Що до розшивки, як на мене хай краще зовнішня, розшив скальпелем шліфонув та поїхав далі.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ltn. Stachel сказал:

Наперед хочу побажати вдалого проекту, цікавий прототип і модель також.

Про Revell навіть не здогадувався, але бачив первинним в коробці Monogram, величезна пробка!!!  Було це в 2000-м, на центральному базарі в Севастополя, вміст коробки подивитись не дали ))   Що до розшивки, як на мене хай краще зовнішня, розшив скальпелем шліфонув та поїхав далі.

Щиро дякую! Розшивку всеж планую перерізати. Окрім  керуючих поверхонь.Вони (як не дивно) були обшиті тканиною. На ціх поверхнях планую залишити стокову розшивку.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DimaADA сказал:

Вадим, рад тебя видеть!
Буду наблюдать с огромным интересом.

Дима,взаимно! 😉

Link to comment
Share on other sites

Ва,вот это сарай,размах почти метр!Увеличить до 32го и будет скромная однушка...О размерах коробаса в 72м могу догадываться,видимо,сравнимы с ревелловской же  коробкой ю52 в 48м(а она громадная!).,Деталька пилотской кабины даже без доработок точно передает дух и эстетику 50-60х...Крутая  моделька,удачи в сборке,Вадим!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rome_beetle сказал:

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира!

Я в зрителях

 

Благодарю,Роман! Постараюсь добиться соответствия конечного результата объявленному замаху:D.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

завтра - на всех кацапских ТВ-каналах: "киевские неонацисты не отказались от своих зловещих планов..."  :D

С возвращением ! :)

Эх, Андрей,спалил ты мои истинные планы... Спасибо, дружище!

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, rome_beetle сказав:

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира!

 

В інтерпретації Леся Подерв'янського із п'єси "Гамлет".

- Купатись, чи не купатись? Ці бл..ські думки зайоб...ть.

Link to comment
Share on other sites

Великий плюс старого "Монограму"  у "сріблястому" пластику - зручність перешивання моделі. Бо після зішкурювання зовнішнього крою залишаться лінії розшивки у вигляді темного сліду. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...