Jump to content

Messerschmitt Bf.109 матчасть


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
8 часов назад, spitfire70 сказал:

Маю в архіві багато цікавих (на мій погляд) фотографій 109-го , чи варто їх сюди викладати ? 

 

принимая во внимание просьбы админа, то, наверное - лучше на какое нибудь облако с последующей ссылкой...

Link to comment
Share on other sites

9 годин назад, spitfire70 сказав:

Маю в архіві багато цікавих (на мій погляд) фотографій 109-го , чи варто їх сюди викладати ? 

админ уже высказался по этому поводу, давайте наверное все же уважать его мнение 

есть такой ресурс - https://www.asisbiz.com/il2.html, где можно найти массу фото по тому же "мессу", но при этом они отсортированны по типам и подразделениям... это намного удобнее, чем просто гора вываленных фото 

Link to comment
Share on other sites

30 хвилин назад, LansVVS сказав:

админ уже высказался по этому поводу, давайте наверное все же уважать его мнение 

есть такой ресурс - https://www.asisbiz.com/il2.html, где можно найти массу фото по тому же "мессу", но при этом они отсортированны по типам и подразделениям... это намного удобнее, чем просто гора вываленных фото 

Теж так думаю ,тому і питаю вашої поради . 

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, palanbor сказав:

принимая во внимание просьбы админа, то, наверное - лучше на какое нибудь облако с последующей ссылкой...

для экономии дискового пространства можно фото выкладывать на бесплатном хостинге картинок, типа https://postimages.org/, а здесь давать ссылки с превьюшкой, как вариант... ну и конечно хоть немного структурировать, хотя бы по модификациям, а не просто "винегретом"... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LansVVS сказал:

для экономии дискового пространства можно фото выкладывать на бесплатном хостинге картинок, типа https://postimages.org/, а здесь давать ссылки с превьюшкой, как вариант... ну и конечно хоть немного структурировать, хотя бы по модификациям, а не просто "винегретом"... 

Постимедж удаляет контент через время.

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, Oygen Dem сказав:

Постимедж удаляет контент через время.

через какое время? у меня уже несколько лет там хранятся фото которые я выкладывал на других ресурсах  

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LansVVS сказал:

через какое время? у меня уже несколько лет там хранятся фото которые я выкладывал на других ресурсах  

Я не засекал. То, что сам раньше размещал - удалено.

 

Link to comment
Share on other sites

Да,есть у них такая  очень неприятная  "фишка"...

Залить  фото на гуггл диск и дать ссылку?

Кстати ,на известном всем ресурсе  мессера поделены по  модификациям и это  правильно,потому как лопатить больше 300 страниц в поисках информации -сложно

А на flickr материалы  хранятся  дольше?Может,туда?

Link to comment
Share on other sites

23 хвилини назад, heliofly сказав:

Да,есть у них такая  очень неприятная  "фишка"...

А на flickr материалы  хранятся  дольше?Может,туда?

странно, повторюсь, у меня там аккаунт и некоторые фото лежат уже несколько лет, хотя пару форумов, под которые я их туда и закидывал уже "почили"... что у вас там удаляли? :blink: 

сами по этому поводу они пишут: How long will images remain on the server? You can upload unlimited images per post and you will never have to worry about your images being removed due to inactivity.

Link to comment
Share on other sites

На бритмоделлере и LSP есть много интересных  строек ,но чем они старше,тем больше вероятность того,что остается только текст ,а картинок нет,хотя в гуггле в ссылке на статью превьшка-картинка есть,а заходишь по ссылке ,то только текст и надписи типа"image not found"

По крайней мере,в статьях,старше 5 лет вероятность этого больше50 процентов

Link to comment
Share on other sites

По всему миру уже выкладывали фотки на бесплатный Фотобакет, который в один прекрасный момент без объявления войны стал платным. В итоге на куче модельных форумов исчезли тысячи фотки. 

Давайте так: если фотки реально интересные, отсортированные и в нормальной размере (под веб) — я могу сделать раздел по Bf 109 здесь

https://www.greenmats.club/gallery/category/7-wwii/

И потом можно делать вложенные альбомы по модификациям и т.п. Если кто-то готов следить за чистотой там - пусть будет. 
Я имею в виду, чтобы фотки были рассортированы, а не свалены в кучу. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, готов выслушать предложения по структуре фотоальбомов. 

В Валках мы решили поделить по странам, а внутри по производителям. Это облегчает поиск, так как исключены двойные толкования. Условный минус - израильск Ф-16 «живут» в США, так как производитель Локхид Мартин. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...