Jump to content

I-15 бiс, 1/48 вiд AMG


ANI-MAKS

Recommended Posts

Tali, дякую, я теж на це сподіваюсь..)

Basily, дякую! На свій сором, я гадки не маю, хто такий Валентин Мучічко. Треба залізти на Фейсбук.

Sarmat, "Ти заходь, якщо що" (с).. 😄

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Basily сказал:

Однім словом Майстер, як на мене.

Basily, заліз на фейсбук, подивився. До такої людини і страшно підходити – можна згоріти у променях її геніальності. До нього мені рости та рости.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ANI-MAKS сказал:

До такої людини і страшно підходити – можна згоріти у променях її геніальності. 

Статус Легенды приобретен не только за высочайший уровень прикладных навыков, но и за стойкую репутацию беспримерного "облико морале", что в жизни встречается крайне редко ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mikhail Polyakov сказал:

Не, то Валентин "для души" ковыряет старый Итал (ну Валентин всегда, когда ковыряет какой-то готовый пластик - там от родного пластика только коробка остается 😁)

Да-да, тут как раз тот случай, когда есть хорошие моделисты, есть классные моделисты, есть крутые моделисты, есть известные моделисты, есть признанные моделисты, а есть Легенда)  

Целиком подписываюсь под каждым словом. Только один момент- это не Итал, а Супермодел (хотя тоже старый😂). Итал его выкупил в свое время. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Basily сказал:

Целиком подписываюсь под каждым словом. Только один момент- это не Итал, а Супермодел (хотя тоже старый😂). Итал его выкупил в свое время. 

Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Та нормальна клепка, далі в процесі ще краща буде. Тим більше, після монтажу крил, мало що буде помітно. Щоб ревітер сильно не гуляв, по тихеньку нарощуйте арсенал інструментів лінійками різних довжин, бажано алюмінієві.  І практика, практика, практика.

Link to comment
Share on other sites

Я подобные линии клепки (не привязанные прямо к линии расшивки) часто выкладываю даже не линейкой, а  модельным скотчем. Линейку придерживать надо, а это не всегда удобно. А если выложить скотчем, то главное просто не торопиться, и все получается достаточно ровно. По крайней мере меня в 72ом устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...