Jump to content

Готово P-47D Thunderbolt 1/72 Tamiya


Recommended Posts

  • stelmakh_d changed the title to P-47D Thunderbolt 1/72 Tamiya
6 часов назад, Ltn. Stachel сказал:

Как всегда оперативно!  Дима, а в чем причина замены двигателя?

Да был просто в загашнике, вот и решил использовать. Не могу сказать, что он намного лучше родного...

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2023 в 20:50, MARADER сказав:

Який дивний варіант. Перший раз бачу у американців дві зірки знизу на крилах😲

В свій час сам був здивований. На машині Ґабрескі теж саме.

media-33594.jpeg.webp?itok=IlYYZjbP

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, stelmakh_d сказал:

Решил поиграться чуть- чуть с масляной краской.

Приветствую!
А у меня вопрос по маслу. Может глупый, но поскольку я первый раз сейчас буду учится с этим маслом работать, то...

Сколько времени надо давать маслу на высыхание прежде, чем покрывать его лаком? А то я попробовал на кошке сейчас работу с маслом (та же фирма, что и у Вас). Прошло два дня, а по прежнему, если к маслу дотронуться, остаются следы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DimaADA сказал:

Приветствую!
А у меня вопрос по маслу. Может глупый, но поскольку я первый раз сейчас буду учится с этим маслом работать, то...

Сколько времени надо давать маслу на высыхание прежде, чем покрывать его лаком? А то я попробовал на кошке сейчас работу с маслом (та же фирма, что и у Вас). Прошло два дня, а по прежнему, если к маслу дотронуться, остаются следы.

Масло очень долго сохнет... Если честно, то я в тот же день задуваю лаком. Он ,высыхая, и краску как-то закрепляет...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DimaADA сказал:

А у меня вопрос по маслу

С маслом использую уайт-спирит - он ускоряет работу. Также пробую работать с растворителем для масляных красок из художественного магазина. А вот у поляков подсмотрел фишку: Fast Dry Thinner от Abteilung, говорят быстро сохнет, но сам пока не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...