Jump to content

Обсуждение очередного ГБ (после Свистков)


Что будем строить в рамках ГБ с 1 декабря?  

29 members have voted

  1. 1. Что будем строить в рамках ГБ с 1 декабря?

    • Вертолеты
    • Морская авиация
    • Учебно-тренировочные


Recommended Posts

Я бы увеличил сроки, сдвинув начало на 1 января. Какой резон ждать до марта? Кто не участвует в многомоторниках и спитах – сможет начать раньше, кто участвует – все равно будет иметь достаточно времени.

Link to comment
Share on other sites

Год? М-м-м... А не многовато-ли? Не то что-бы я против с января, но тогда может быть по сентябрь? А вообще-то высказывайте предложения - будем думать!

48. 

Link to comment
Share on other sites

01.01.2016 - 03.07.2016

Веселин, мы с тобой уложимся и в меньший срок (подтверждено уже дважды), а остальные? ;)  Пол-года в принципе достаточно ( на мой взгляд), но при начале с 1.01 идет серьезный перехлест с двухмоторниками. Вот по этому я и предлагал апрель.

48.

Edited by S48
Link to comment
Share on other sites

Да, наверное нужно с апреля. Несколько ГБ сразу в один флакон...голова болеть будет.:wacko:

+100500! Два Спита по хорошему, как раз добить получится....

 

Link to comment
Share on other sites

Веселин, мы с тобой уложимся и в меньший срок (подтверждено уже дважды), а остальные? ;) 

Сергей, срок не имеет никакого значения. Пример: "Свистки". Был 6 месяцев, продлили еще на месяц, а все равно только три модели с пометкой "ГОТОВ" :) . Все в голове (и в руках конечно :) ), а не в сроках.

Link to comment
Share on other sites

Веселин, согласен с каждым словом!

Но не выходит у нас вовремя. Я не знаю - может у вас в Болгарии жизнь спокойнее...
Я сегодня ф-35 в пол8 утра сел футурить, потому что вечером просто нет возможности. А иногда и выходные вылетают, потому что семейство требует участия в разных делах..

Link to comment
Share on other sites

Веселин, согласен с каждым словом!

Но не выходит у нас вовремя. Я не знаю - может у вас в Болгарии жизнь спокойнее...

Да нет, ты что ... Везьде одинаково, и на наших форумах мало готовых моделей к концу каждого ГБ. Поэтому и утверждаю что дело не в сроках. А жизнь ... спокойнее конечно, хотя далеко от нормальной, но на фоне того что в Украине произходит - грех жаловатся. Как бы побыстрее все нормализовалось.

Link to comment
Share on other sites

Мне в каком-то смысле хуже - я же в Москве живу.
Тут ритм совершенно сумасшедший - постоянно куда-то бежишь, опаздываешь...

Сорри за оффтоп. Я когда приезжаю в Москву, то нет ощущения что попал в другой город - ритм,энергетика, люди как у меня дома, в Харькове. Действительно все куда-то спешат, у всех какие-то дела, в глазах усталость и безнадега.

Любой другой город как на курорт - ритм падает, люди умиротворенные...

Понятно что все это субъективно, но вот есть у меня такие наблюдения.

Макс, как-нибудь ко мне приедет и,я думаю, подтвердит :)

Edited by devorer
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
21 minutes ago, Genry said:

Кто что скажет за ГБ на тему "УТочки", в смысле учебно-тренировочно-пилотажные без разделения по категориям? (Gnat вдохновил)

Так вон, даже в голосовалке есть соответствующий пункт. Можно расширить пилотажно-спортивными, я б поучаствовал.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, palanbor сказал:

все мои треники спокойно ложатся и в морскую тему  :shine:

Ну, если прямо-таки ВСЕ, так не строй их в "морской" теме, дождись ГБ по УТ ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...