Jump to content

IAR-81C 1:32 "Special Hobby"


Recommended Posts

7 часов назад, Лекарь сказал:

да, катание клепки по собранному фюзелю еще то удовольствие... я предпочитаю не катать, а накалывать под шаблонную линейку...

Глеб, привык уже по собранной модели катать. О таком шаблоне давно мечтаю,но пока мне он не попадался. Вещь очень полезная. А можно фото ,на него посмотреть и производитель, какая фирма его делает?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Александр Беликов сказал:

Глеб, привык уже по собранной модели катать. О таком шаблоне давно мечтаю,но пока мне он не попадался. Вещь очень полезная. А можно фото ,на него посмотреть и производитель, какая фирма его делает?

Не вот такое?Screenshot_20201109-111707_Opera.thumb.jpg.c745d9e1aa0c3fcd64141f61b0d37c11.jpgScreenshot_20201109-111830_Opera.thumb.jpg.7fffd5d2f2901b0cc7b26e9e1b8fb8c1.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hartmann сказал:

А кто еще такую хренацию делает, окромя колаборантов?

А вот хз. У меня есть , и довольно таки давно. Года так с 15 го. Так и не определился как с ними удобней работать

Link to comment
Share on other sites

 

Красиво получается!

Тут выложили книжку по сабжу. Автор - Раду Бринзан. Вдруг надо?

http://www.armourbook.com/fly/flywwii/flygerman/126245-vanator-romanian-hunter-the-iar80-and-iar81-in-ultimate-detail-stratus-mushroom-model-publications.html

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Александр Беликов said:

cema_ga ,спасибо! Есть некоторые моменты из этой книжечки  ,но полностью не видел.

Только что просмотрел: книга-шикарнейшая, хоть и тяжеленный файл. Но забирать-надо, деталей/подробностей/чертежей - тонна))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sanchos50 said:

Блин, не могу скачать, боюсь неуспеть. Могут удалить. Скиньте кто нить файл или ссыль на диск какой нибудь .

С "Котофайла" не уберут, там только много порнухи лезет - а так, всегда качается (кмк)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, сергей сказал:

Уже скачал, получилось. Она во многих местах ща появилась, скачивать только с одних и тех же файлообменников.

Книга просто бомба, есть просто всё .... нет не так ...... ВСЁЁЁЁ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...