Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

11 час назад, foxbot сказал:

Я что, испорченный телефон?

из-за принципиальной позиции отдельных товарищей деньги остаются в кошельке у потенциальных покупателей, а модели - в витрине горе-продавца. Т.е. все остается лежать там, где и положено  ;)

Цитата

К тому же, я пиво не пью. 

можно затребовать водки в эквиваленте. Или деньгами  :lol:

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, palanbor сказав:

из-за принципиальной позиции отдельных товарищей деньги остаются в кошельке у потенциальных покупателей, а модели - в витрине горе-продавца. Т.е. все остается лежать там, где и положено  ;)

"Жираф большой, ему видней!" (с)

Я не учу других, что им нужно делать - я и так знаю, куда мне идти. ;)

Link to comment
Share on other sites

видать бизнес товарища, мягко говоря, мало тебя интересует. Другого объяснения не нахожу  :ph34r:

 

а чтоб не быть "испорченным телефоном" человечество давно придумало термин "скопипастить"  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

hobby.net.ua красавЧеги, перебрались на новую площадку,  личный кабинет, вся история покупок, накопленная скидка все "коту под хвост", теперь предлагают по новой насобирать скидку.. да ну нах <_<  УМХ запороли теперь и тут ху..вничают 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LansVVS сказал:

hobby.net.ua красавЧеги, перебрались на новую площадку,  личный кабинет, вся история покупок, накопленная скидка все "коту под хвост", теперь предлагают по новой насобирать скидку.. да ну нах <_<  УМХ запороли теперь и тут ху..вничают 

дело в том, что данный магазин как и УМХ то все одни недалекие и по сути примитивные хозяева, потому и результат соответствущий...

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, LansVVS сказав:

hobby.net.ua красавЧеги, перебрались на новую площадку,  личный кабинет, вся история покупок, накопленная скидка все "коту под хвост", теперь предлагают по новой насобирать скидку.. да ну нах <_<  УМХ запороли теперь и тут ху..вничают 

Мав з ними справу кілька років тому, більше бажання, навіть просто заглянути - немає. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Сегодня имел неприятную ситуацию с магазином https://scale-union.kiev.ua/ Не так, чтобы часто там покупаю, мелкие заказы, но вот третий раз - и осечка...

Увидел у них ганзевский блестящий нитролак GX100 - решил купить впрок несколько банок, пока есть, давно хотел с ним поработать. Забрал последние два флакона...

Удивился, когда показалось, что в одной бутылке - ганза как ганза, не первый год сталкиваюсь, а во второй - почти водичка плещется.

Открываю. Одна бутылка - как обычно, под горлышко, привычной консистенции. Другая - на три четверти полная, и разведена, где-то как футура по плотности...

Списываюсь с Вайбере по номеру контактов, смотрю знакомое лицо, где-то в FB видел... Мило пообщались. Во главу угла было поставлено, что если уже я вскрыл банку, то это только мои проблемы. Это банку Ганзы, где защит и пломб нет в принципе... :D   "Мы магазин, а не лаборатория" , "Спасибо за отзыв, учтем при работе с поставщиком"  Ну и вишенка на торт - на скриншоте...

В общем, этично или не этично связываться с этим магазином - пусть каждый теперь решает  сам...

P.S. Андрея Кутовенко, да, нашел в FB - почитал кое-какие его мысли о всяком-разном, еще больше не удивился. "Здравствуй племя младое, незнакомое..." (с)

 

1.png2.png3.png4.png5.png6.png

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Маки сказав:

Screenshot_20200618-153002.png

Жахливо просто!!!
Дуже прикро таке бачити у "вітчизняному бізнесі". Ще було би зрозуміло, якби так відписалася державна контора, але комерційна крамниця...

Link to comment
Share on other sites

Был и у меня похожий опыт с этим магазином. Заказывал АКашную жидкость для чернения траков. При подтверждении заказа по телефону предупредили (наверное по причине наличия пломб на АКашных тюбиках), что банка вскрытая с убийственной мотивацией: нам было интересно попробовать, как она работает. Жижу купил, так как в Украине ее больше нигде не было, а ждать не хотел. 
По итогу, пришла банка где-то -10% от уровня (дома была такая же запечатанная, по приколу сравнил, как знал, что буду этот пост писать)))

Жижа вроде норм, работает и в тот момент помогла закончить модель. Но зачем продавать открытую банку (цена которой копеечная), а не оставить ее просто себе для меня навсегда останется загадкой.

Так что с «этично» думаю вопрос можно закрыть))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, buratino said:

Но зачем продавать открытую банку (цена которой копеечная), а не оставить ее просто себе для меня навсегда останется загадкой.

Тогда, для этого продавца, это скорее правило, чем исключение. Собственно, то, что он сам - моделист и работает Ганзой, позже тоже в FB тоже, как бы между прочим,  выяснилось...

...чтобы не вырывать из контекста ньюансы нашей переписки - привел ее целиком.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

может уже было ? Тогда, на всякий случай, еще раз : новый инет-магаз в городе Луцк

прикупил себе кое-что в черную пятницу. Работать с ребятами - одно удовольствие. Моментальная реакция на звонки.

И скидки у них таки были реальные, а не символические как у некоторых...

Хайли рекоммендед !  И пожелание расширять ассортимент !!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, palanbor сказал:

может уже было ? Тогда, на всякий случай, еще раз : новый инет-магаз в городе Луцк

прикупил себе кое-что в черную пятницу. Работать с ребятами - одно удовольствие. Моментальная реакция на звонки.

И скидки у них таки были реальные, а не символические как у некоторых...

Хайли рекоммендед !  И пожелание расширять ассортимент !!!

присоединяюсь - очень неплохие скидки были)))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, LansVVS сказал:

Так вот кто у меня под носом Донтлесс увел 😁 да скидки были неплохие

донтлесы никогда не летали со звездами с красными полосками в "крылышках" (т.е. - не моя тема)

Не он это... (с) :lol:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

присоединяюсь - очень неплохие скидки были)))

Ну та пене що скидки роболи бо ціни там на багато позицій огого (модель мотоцикла від Тамії на 500грн дорожча!)

Link to comment
Share on other sites

я моделкастівський е75 купив за 580 замість 980 ;)

я згоден, що багацько позицій були дорожче, але й в інших магазинах ціни останнім часом лізуть догори дуже швидко((((

Link to comment
Share on other sites

Цей магазинчик відкрився у нашому місті.Сьогодні спілкувався з одним із продавців-засновників.Хлопці тільки починають працювати.Асортимент будуть розширювати.Щодо знижок пояснили,що не мали на меті в цей день щось заробити понад міру. Просто дали можливість покупцям "відірватись".  Адже афроукраїнська п*ятниця :) ! Бажаю їм успіхів, а нам гарних "смаколиків".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 30.11.2020 в 23:31, Gavrosh сказав:

Цей магазинчик відкрився у нашому місті.Сьогодні спілкувався з одним із продавців-засновників.Хлопці тільки починають працювати.Асортимент будуть розширювати.

Спросите их, что за странное ценообразование :blink: это даже в интернет-магазинах стоит в два раза дешевле

https://www.box24.com.ua/samolet/584/

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LansVVS сказал:

Спросите их, что за странное ценообразование :blink: это даже в интернет-магазинах стоит в два раза дешевле

https://www.box24.com.ua/samolet/584/

Дык ведь это ОРИГИНАЛЬНЫЙ академовский Мустанг. А всё, что в инет- магазинах в два раза дешевле- галимый корейский репак...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, LansVVS сказал:

Спросите их, что за странное ценообразование :blink: это даже в интернет-магазинах стоит в два раза дешевле

https://www.box24.com.ua/samolet/584/

Я заходив до них,спілкувався.Так,дійсно,ціни у них трішечки більші.Але як казав вище МАУС,там є оригінали,а не перепаки.Хлопці тільки починають працювати,з часом більше зорієнтуються щодо цін в інших інетмагазах і вироблять свою цінову політику. Хоча, якщо бути справедливими,не у них одних завищені ціни. Є магази (відомі),які давно працюють і цін не скидають.Я не буду зараз робити порівняльні цінові таблиці,але якщо у когось є час, то на першій сторінці є перелік магазинів України - відкривайте та робіть порівняння (ну хоча б по одній категорії).Іншими словами,на свій товар знайдеться свій покупець.Так,дещо для мене там дороге.Звісно буду шукати де дешевше.Але я радий,що на західній Україні нарешті починають з*являтися інетмагазини для моделістів.А то тільки Ужгород залишився.Львів трішки "здох".

Якось так...

Link to comment
Share on other sites

До речі, вони хочуть торгувати повною палітрою фарб Тамія (для тих хто надає перевагу цій фірмі).І торгують новою (як для мене) польською фірмою ARMA HOBBY,точніше продукцією цієї фірми  :) .  Я раніше нічого не купував з їх моделей.Для мене це новинка.

Link to comment
Share on other sites

15 хвилин назад, Gavrosh сказав:

.Але як казав вище МАУС,там є оригінали,а не перепаки.

Боюсь вы просто не поняли юмора МАУСА...

15 хвилин назад, Gavrosh сказав:

Хоча, якщо бути справедливими,не у них одних завищені ціни. Є магази (відомі),які давно працюють і цін не скидають.

Дело совершенно не в этом. Я не предлагаю рассказывать им, какие нужно цены устанавливать, просто обратил внимание на этот... я бы сказал казус ^_^ 

Link to comment
Share on other sites

Щодо жартів,можливо я дійсно нічого не зрозумів :). Тяжкий ранок для мене,проспав на роботу :).

А щодо цін,я їх не захищаю,я не є їх адвокатом :),хоча вони мої земляки.  Ціни встановлювати це їх право.У кого є гроші,тому все одно які ціни, аби була  бажана модель (чи ще щось там). Я ж,за браком грошей,шукаю дешевші моделі в різних магазинах,а частіше дивлюся на об*яви колег-моделістів на форумах (барахолках).Там часом можна купити бажане за "гарну" ціну.

Кожному своє :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Прошел месяц с моего поста, где я сказал что буду перерасшивать лючки/расшивку. Ковырялся много, катастрофически не хватает времени, но все-таки что-то сделал. Далеко не идеально, но гораздо лучше того что было "измочально". Использовал почти все имеющиеся в наличии шаблоны: Покрыл модель слоем черного грунта - готовлю к покраске металликом.    Идеально? нет. Хорошо? тоже нет, лучше чем было? Гораздо! 
    • В отношении окраски помогают фото останков и финский МиГ               
    • Не знаю как с остекленением, но вот эти части выделенные красным мне не нравятся никак. 
    • По-большому счету, душераздирающей выглядит разве что дискуссия о толщине стенки иглы для просто еще одной игрушечной пластмассовой модельки повзрослевших паспортно (да и только) пятнадцатилетних мальчиков, а не вот это вот всё)  ...кстати, есть у меня и спиналки где-то... ХЗ, что вообще у меня где-то прихомячно... 
×
×
  • Create New...