Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

В Одессе тоже есть магазинчик, хозяин которого тупо забил на свой сайт.  Итог :  сидит в одиночестве в своем "складе" и постоянно жалуется на жизнь.  На мои советы привести сайт в порядок  машет рукой и говорит что интернет - отстой.

Что ж... как говорил Остап Бендер - вопросов больше не имею  :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
10 часов назад, LansVVS сказал:

Если кто еще вдруг не в курсе, хобби дн тестирует новую версию своего сайта - https://2017.hobby.dn.ua/

и снова те же грабли :  истребители, бомбардировщики, пассажиры и вдруг... бипланы. 

Давайте делить или по назначению или по конструкции !  А то открыл истребители, а там полно бипланов ))

Link to comment
Share on other sites

14 годин тому, LansVVS сказано:

Если кто еще вдруг не в курсе, хобби дн тестирует новую версию своего сайта - https://2017.hobby.dn.ua/

А воно нам треба?!
Цю крамницю вважаю еталоном на інтернет просторі нашої країни. 
Нова редакція сайту - дизайн мене дратує: "плитка"... Звісно, справа смаку, але мені особисто не подобається!

Так, треба змінюватися. Так, треба йти вперед. Але те, що за цим посиланням - модна, але дуже не зручна штука. Далеко не всі для торгівлі в інеті використовують сучасні "гаджети"...

Моя особиста думка, чи як там пишуть, ИМХО, - категорично не сподобалося!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Андрій Бутко сказал:

Моя особиста думка, чи як там пишуть, ИМХО, - категорично не сподобалося!

присоединяюсь :  красиво, но не информативно  :(

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, palanbor сказал:

  А то открыл истребители, а там полно бипланов ))

Так там є ще фільтри. Наприклад по періодам можна вибирати. Я поставив 2св.війна і ... ніяких біпланів))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Esfero сказал:

Так там є ще фільтри. Наприклад по періодам можна вибирати. Я поставив 2св.війна і ... ніяких біпланів))

а навiщо цi фiльтри взагалi потрiбнi ? 

Для модельної крамницi цiлком достатньо градацiї :  авiацiя - масштаб - виробник. От якби це був магазiн накшталт "Дитячого Свiту" - то iнша справа, малюкам таке дiйсно потрiбно  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Заказал с магазина Stendmodels ремку на аєрограф. Пришла, вроде все окей. Но! При детальном осмотре сопла - оказалось, что отсутствует прокладка, а вместо нее засохшая краска на резьбе и внутри сопла.

Будьте внимательны.

 23223255_1965415093783049_562464363_o.jpg?oh=612f662fd59c202dd9aa92c0daf3e346&oe=59FFA27C 23224401_1965415113783047_33543243_o.jpg?oh=4c730afabc29f54802a93c1654bfbe31&oe=59FF9ADE

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин тому, Dmitry Che сказано:

оказалось, что отсутствует прокладка

Покупал уже 4-5 ремкомплектов, и ни в одном из них не было прокладки на сопле. А вот чистить новое сопло от того, что похоже на остатки краски (возможно - остатки полировальной пасты) - это святое. Как и полировать его снаружи и изнутри. Ни одно попадавшееся мне сопло Miol или Fengda в варианте "из тубуса" не пригодно к использованию :( 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pentagonschik сказал:

Покупал уже 4-5 ремкомплектов, и ни в одном из них не было прокладки на сопле. А вот чистить новое сопло от того, что похоже на остатки краски (возможно - остатки полировальной пасты) - это святое. Как и полировать его снаружи и изнутри. Ни одно попадавшееся мне сопло Miol или Fengda в варианте "из тубуса" не пригодно к использованию :( 

У меня до этого приходили сопла в идеальном состоянии и с прокладками. А здесь такой вот сюрпрЫз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
38 хвилин назад, palanbor сказав:

Народ, у кого-то есть информация планируют ли наши маганзинщики черную пятницу 2018 ? 

Может 2017? Еще вроде как не закончился.

28 хвилин назад, YaSHa сказав:

Modeland пока только скидки объявил с четверга 5-30%. Смотрите на их странице в фейсбуке. 

Щедрость не знает границ! Нет чтоб от 30 до 70%! :ph34r: 

Link to comment
Share on other sites

11 година назад, madmax_4x4 сказав:

bestmodels вроде как объявил

24.11.2017 - ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА - День больших СКИДОК!!!

-15%

"Это возмутительно! Она должна умереть!" (с). Звездные войны, эпизод 2. :D

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, foxbot said:

"Это возмутительно! Она должна умереть!" (с). Звездные войны, эпизод 2. :D

Терпение, вице-король, она, конечно же умрет!... (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ушли на новогодние каникулы ^_^

еще в сентябре я им звонил по не которым вопросам, сказали что закрываются, будут заниматься только своими модельными проектами....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Я смотрю они сдаунскейлили своего провоста в48м,те же варианты.Даже не знаю,что выбрать-все классные.Если Келик подсуетится с приборкой и ремнями,а кто -нибудь еще и маски сообразит,то будет просто " пестня"
    • Ну вот в коробке с боковиком малазийца инструкция дает такое:  
    • ICM, Trumperet чім не влаштовує? 
    • Переговоры уже ведутся 😂
    • Так это и есть иголки, просто размер 25 или 24, тонкие, поэтому уже толщина стенки чуть вылазит… Как-то затарился на Али ассортиментом типоразмеров, очень выручает https://a.aliexpress.com/_EjwKzq3 Конечно, если хорошо порыться, у меня и тонкостенные латунные Metal Alloys (или как их там) найдутся, там стенка, пожалуй, должна быть даже потоньше (если такой размер найдется), но здесь модель, скорее, под изкоробку, пристреляться к пластику и производителю. Если норм зайдет, потом повторю, уже с «плюшками».
×
×
  • Create New...