Jump to content

Hawker Tempest Mk.V, 1:32, Special Hobby


Hartmann

Recommended Posts

Саш, с ногами все гут, но каких нервов оно мне стоило... :( По сборке немного отклонился от инструкции для удобства работы и потом два вечера инсталляций. И второе - основной щиток на 0.5 - 1 мм должен быть сдвинут назад. Но тут промашка двойная - моя и СХ.

ЗЫ. Колеса стоят не те - должны быть большие (они на заднем плане). Эти, более симпатичные, как оказалось, на моей машине не стояли. Их поставил для прикинуть-сравнить

Link to comment
Share on other sites

хм..вот вы сказали про большие и теперь закрадываются сомнения..а можете показать бОльшее колесо на правой стойке на фото с правого борта (как на чeрно-белой фото выше)?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Valerdos сказал:

хм..вот вы сказали про большие и теперь закрадываются сомнения..а можете показать бОльшее колесо на правой стойке на фото с правого борта (как на чeрно-белой фото выше)?

Сделаю-с ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Блин, у меня такое чувство, по фото, по крайней мере, что щиток спереди намного дальше чем у реальной машины..А колесики вполне отлично смотрятся. Я не вижу разницы.

Link to comment
Share on other sites

Данке. Не знаю, может ракурс съемки оригинала немного отличается. Но во всяком случае, переделывать щитки не стану :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Да и вся линейка фирмы Хоукер - Харрикейн, Тайфун, Темпест как олицетворение британской авиации: солидно, фундаментально, нерушимо. ?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hartmann сказал:

Согласен. Да и вся линейка фирмы Хоукер - Харрикейн, Тайфун, Темпест как олицетворение британской авиации: солидно, фундаментально, нерушимо. ?

Да и СШАйци любят большие размеры. Р-47, Р-51.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dronych сказал:

Да и СШАйци любят большие размеры. Р-47, Р-51.

Дроныч, гм, при всей моей дзенской спокойственности - при чем тут размеры? Спит и Темпест примерно одинаковых пропорций машины - речь за внешние ассоциации. Это если совсем скромно ответить

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, suomi сказал:

 

А вообще, заканчивай уже. Сколько можно?

Да вот и я думаю: сегодня "отдохнем" - и сразу в прорыв! ;)

Link to comment
Share on other sites

слющай, воть

Зайди в художественный магаз и купи пару листов картона - какие-нибудь светлый и темный. И снимай дома в свое удовольствие.

 пс на заднем плане вискаря не хватает, ну хотя бы рюмочки

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rome_beetle сказал:

слющай, воть

Зайди в художественный магаз и купи пару листов картона - какие-нибудь светлый и темный. И снимай дома в свое удовольствие.

 пс на заднем плане вискаря не хватает, ну хотя бы рюмочки

 

Та есть картон. Но один фикк - тилипоном шо так, шо на фоне картона все одно не то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...