Jump to content

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА


Tolibass

Recommended Posts

1 минуту назад, spitfire70 сказал:

Цікавий момент , коли на сайті магазина жмеш посилання показати на мапі , відкриває Калінінград проспект Гвардєйский 40 ))))))

кёнигсберг... :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pentagonschik сказал:

Не согласен! Удовольствия - ДВА!

на заре моего моделизЬма один старый гуру сказал : запомни две вещи - никогда не садись моделить под градусом и никогда не замешивай цвета при лампе. Как-то раз, появившись дома напідпитку под вечер, решил помоделить - уселся, набодяжил красивых оттенков  какого-то арабского камуфляжа и задул собранный накануне КП-шный МиГ-17.  Результат был банально предсказуем - утром мигарь улетел в окошко с 8 этажа )) Мораль : работа - работой, а хобби - хобби :lol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, palanbor сказал:

на заре моего моделизЬма один старый гуру сказал : запомни две вещи - никогда не садись моделить под градусом и никогда не замешивай цвета при лампе. Как-то раз, появившись дома напідпитку под вечер, решил помоделить - уселся, набодяжил красивых оттенков  какого-то арабского камуфляжа и задул собранный накануне КП-шный МиГ-17.  Результат был банально предсказуем - утром мигарь улетел в окошко с 8 этажа )) Мораль : работа - работой, а хобби - хобби :lol:

Не соглашусь. Сложные схемы камуфляжа (змейка, мотлы и т.п.) должны получаться весело и непринуждённо:ph34r:. Со сборкой , конечно, возможны некоторые небольшие огрехи. Типа по утру Ф-4 Фантом может оказаться бипланом...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MAUS сказал:

по утру Ф-4 Фантом может оказаться бипланом...

блин, где ты раньше был ? - подкинь эту идею макдакам в 70-х, фантики летали бы с палубы до сих пор B)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, palanbor сказал:

на заре моего моделизЬма один старый гуру сказал : запомни две вещи - никогда не садись моделить под градусом и никогда не замешивай цвета при лампе. Как-то раз, появившись дома напідпитку под вечер, решил помоделить - уселся, набодяжил красивых оттенков  какого-то арабского камуфляжа и задул собранный накануне КП-шный МиГ-17.  Результат был банально предсказуем - утром мигарь улетел в окошко с 8 этажа )) Мораль : работа - работой, а хобби - хобби :lol:

В целом - согласен! Но есть такие вещи, за которые без сто грамм никак, главное не переборщить))) Вот я, например, по трезвому не могу ровные линии аэром нарисовать, так шо ж мне к доктору идти))

Link to comment
Share on other sites

Только что, buratino сказал:

В целом - согласен! Но есть такие вещи, за которые без сто грамм никак, главное не переборщить))) Вот я, например, по трезвому не могу ровные линии аэром нарисовать, так шо ж мне к доктору идти))

если пьянка мешает работе... это ужасно :o

зато если помогает... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял ,то кто-то в вашем городе  решил использовать идею О.Бендера о "честном  отъеме денег у населения"?Агрегат помещается в тумбу письменного стола?🤪

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, heliofly сказал:

Если я правильно понял ,то кто-то в вашем городе  решил использовать идею О.Бендера о "честном  отъеме денег у населения"?Агрегат помещается в тумбу письменного стола?🤪

Идеи О.Бендера обязаны жить😂

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2021 в 00:40, palanbor сказав:

кажись это ватная "модельная хата" перефарбувалась :ph34r:

А що той магазин поганий? Я у них уже 3 замовлення провернув ( у них дешевше). Ну власниця говорить чисто російською, але то таке...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EmC-Unit сказал:

А що той магазин поганий?

когда-то был такой сайт "УМХ" (Украинская модельная хата) и магаз "от того же производителя" (с). Закрылись. Поспрошай у знакомых, они расскажут почему ))

Link to comment
Share on other sites

44 хвилини назад, palanbor сказав:

когда-то был такой сайт "УМХ" (Украинская модельная хата) и магаз "от того же производителя" (с). 

Стоп. УМХ это Хобби нет.юэй, который и сейчас существует. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Genry сказал:

Китайский УРАЛ? Незачёт. Двойка. ICM же есть!

Мне как то показалось, что Hobby Boss будет лучше собиратся. Я технику беру как дополнение к вертушкам, в матчасть особо не вникая. Литники от ICM мне непонравились. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...