Jump to content

Recommended Posts

В будущем если все таки не кто на выпустит модель Ил-86 в М.1:72 с правильной геометрией, Буду планировать выпуск модели сам  по технологии 3D моделирования. там 100% ная геометрия модели будет. А брать Ил-86 в 72ом от фирмы модел-свит  не стоит , это все равно что взять Ил-76МД от фирмы А-модел , геометри в этих моделях нет . ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР))

Link to comment
Share on other sites

Рискуете. Модель огромная, стОит много, спрос на нее очень маленький. 

Купят разве что профессиональные моделисты или фанаты сабжа. Сомневаюсь, что им всем очень важна 100% геометрия модели. 

Затраты 99%, что не окупятся. 

Ну и простите за некий скепсис - с чего вы взяли, что у вас получится 100% соответствие по геометрии оригиналу?

Link to comment
Share on other sites

Я люблю нашу Авиацию !! и мне очень больно смотреть на модели с не правильной геометрией, В ы поймите одно , что модель она тогда модель , когда у нее 100% геометрия есть , если нет геометрии , то это простая игрушка для маленьких детей )) 
 Во всяком случае я свое мнение не кому не навязываю , просто люблю точность)
А про затраты на изготовления я не думаю , так кат человек я не совсем бедный)

Link to comment
Share on other sites

Опять же, не сочтите за грубость, но 100% геометрия – не залог хорошей модели.

Важная деталировка, аккуратность сборки и окраски, реалистичная тонировка.

Рваные границы ливреи, неровно окрашенные кистью элементы, висящие в воздухе колеса, широкий крой и прочие "мелочи" - на раз портят самую точную модель. 

Link to comment
Share on other sites

С вами трудно не согласиться) но геометрия лично для меня стоит на первом месте, это мое мнение и я его не навязываю не кому , потому что все мы люди и все мы разные , кому то нравиться арбуз , а кому то свиной хрящик)

Link to comment
Share on other sites

Мы не злые, просто многие не разделяют "джентльменский" подход того же Бритмоделлера, где любая модель - спичлесс, брэстейкинг и аутстэндинг!

Есть за что похвалить - хвалим, поругать - ругаем, по возможности конструктивно.

P.S. А вот демонстративное написание Украины с маленькой буквы может кого-то позлить, да. Надеюсь, вы просто опечатались или не придали этому значения.

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, serjo сказал:

Какой то здесь ЗЛОЙ народ)) особенно НА украине)) я так понимаю)

не, мы должны были сказать "Ой, какой классный самолетик!" ? :blink:

Профиль морды у 320 подправь и тогда поговорим. А пока что - как видим, так и пишем. По крайней мере никаких преимуществ вашего "суперного" кастомного 320-го перед нашим "никаким" 86-м я не увидел.  А крой у эрбаса так еще и похуже будет... как грицца - вспомни Мэчбокс !  ;) 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, serjo сказал:

Какой то здесь ЗЛОЙ народ))

serjo, вы б хотя бы для разнообразия на русском языке научитесь правильно писать, а уж потом делайте выводы, где злые, а где добрые. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте! Великолепная модель! Сам такую собираюсь пилить, если не трудно подскажите как Вы маскировали окна перед покраской так, чтобы читлайн на них попал? Маски от KV я уже приобрел, поделитесь пожалуйста опытом

Link to comment
Share on other sites

Учитывая тот факт, что автор модели был здесь последний раз в 2017 году, ответа от него вы скорее всего не дождетесь. 

Откройте новую тему в соответствующем разделе и задайте вопрос там - так больше шансов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...