Jump to content

Постройка F-4B Good Morning Da Nang - 1/48 Eduard


Ушелец

Recommended Posts

да сам-то наверное поеду, и даже с Олей, но порадовать моделькой не получится. Прикинул, что только покраска займет не меньше месяца, а еще много чего хотелось бы доделать. Вроде мелочевка уже есть, а в кучу надо все собрать. Еще и в отпуск на 2 недели еду

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 6 months later...
В 11.01.2015 at 19:44, Ушелец сказал:

 

Пiздно. Зашпаклевал, вывел, макет под декаль сделал. Работаю над системой выпуска воздуха сверху и снизу. Академия про них почему-то забыла

Піздно - грубовато как-то:lol:. Щось нагадує:rolleyes:  Українською буде - пізно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 час назад, Ушелец сказал:

..... После вклейки наконец-то собрал весь фюзеляж, приклеил носовой обтекатель и ужаснулся размерам Фантома - привык смотреть на него без носового обтекателя. Что-то думал, он будет поменьше.....

Ты еще в 48-м Су-27УБ не держал, а яуже не говорю про фантик в 32-м..))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Поклейка таких больших декалей слегка нервное занятие..но я их осилил наконец-то почти без косяков   АСО под хвост (его не бьіло в комплекте) замоделил/напечатал, так что все готово к покраске. Шасси приклеится как следует, чтоб можно бьіло на него модель ставить и может завтра погрунтую. А пока винтьі буду докрашивать.
    • Голосую: оставить как есть, купить декали с анимешными девчонками, будет красивое...
    • Прошел месяц с моего поста, где я сказал что буду перерасшивать лючки/расшивку. Ковырялся много, катастрофически не хватает времени, но все-таки что-то сделал. Далеко не идеально, но гораздо лучше того что было "измочально". Использовал почти все имеющиеся в наличии шаблоны: Покрыл модель слоем черного грунта - готовлю к покраске металликом.    Идеально? нет. Хорошо? тоже нет, лучше чем было? Гораздо! 
    • В отношении окраски помогают фото останков и финский МиГ               
×
×
  • Create New...