Jump to content

Vultee Vengeance MkII, 1/72 DoraWings


Slash

Recommended Posts

2 минуты назад, MAUS сказал:

Здорово! Когда появится в продаже?

О, это не меня нужно спрашивать, хотя кое-что в этом процессе и от меня зависит))) возможно что даже в этом году

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sergey B. сказал:

Спасибо за разработку. Обязательно возьму, давно ждал нормальную модель. Интересно глянуть варианты раскраски, а то на фэйсбуке только фото отливок.

Стоит ожидать тех же вариантов, что и в 1/48

Link to comment
Share on other sites

Всегда немного неровно дышал к этому аппарату. Что-то в нем есть. Наверное, те-мои-двенадцать...

Ростовская декаль была хороша к нему. Пара звезд и номеров, возможно, дождались.

Link to comment
Share on other sites

Серёга, ну ты могЁм!  

Хорошая новость, хорошая модель!   Всё-таки какие бывают совпадения, я точно также, дважды собирал ФРОГовскую и за вторым разом пытался изменить геометрию с примитивными чертежами, но так и остался не завершенным в коробочке. Надеюсь увидеть вживую , собранную нашими мастерами.  Я уже пас.  )))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ltn. Stachel сказал:

Я уже пас.  )))

Чего это? Уже не нужно пилить старый фрог или спешит, так что вполне можно добавить этот самолёт в коллекцию😉

 

1 час назад, Robert сказал:

P.S. когда уже кто-нибудь сделает классный набор Hawk 75A в 72-ом...

Будет, но со сроками не ясно... сам жду🙃

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Маки сказал:

Ростовская декаль была хороша к нему. Пара звезд и номеров, возможно, дождались.

Была у меня эта декаль, даже остались где-то от неё неиспользованные варианты... но по современным меркам никуда она уже не годится...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ltn. Stachel сказал:

Серёга, немного не в тему, мы  с тобой в Днепре затрагивали вопрос по CW-21  "Demon". Я ж надеюсь доживу до заветной модели )))

Та доживём, сам жду)

Link to comment
Share on other sites

Поскольку я не так давно как старожилы тутошние строю модели, то собственно сабж пару раз встречал в продажах но как то не заинтересовался а тут тема такая, полез в интернет... а самолётик то мне и понравился и я уже такой хочу 🤔 может два хочу...придётся запастись терпением и ждать когда появится в продаже новинка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Штоки гидравлики, не как из иглы медицинской?  Сами стойки шасси выдержат вес модели, я в последнее время стал практиковать укрепление штифтами через всё тело стойки.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ltn. Stachel сказал:

Штоки гидравлики, не как из иглы медицинской?  Сами стойки шасси выдержат вес модели, я в последнее время стал практиковать укрепление штифтами через всё тело стойки.

Из швейной, 1.2 мм. Диаметр самих стоек 1.5, выдержат))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...