Jump to content

Junkers Ju 388 1/48


Recommended Posts

13 минуты назад, Robert сказал:

Тоже понаблюдаем.

Кстати, коллеги, а кого из производителей посоветуете для Ju-88A в 72-ом?

На мою думку, в 72-му тільки Хася.

Link to comment
Share on other sites

17 хвилин назад, Robert сказав:

Поиск даёт А-4 от Ревелл, аирфикс, итальери, пентакль... Это то, что сразу выкидывает в результате поиска 🙄

Если Rewell  не перепак, а его родной "древний", то ни в коем случае, дрова-дровище.  Дёрнуло меня в далёком 1994 г.  Называется:  - увидел за кордоном первую модель и "заторчал", теперь валяется где-то в коробках балластом (((

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Александр Квасов сказав:

Как сказал один классик: "Пилите, Шура, пилите, она золотая..." Ждет меня качественный, серьезный, долгий запил... Есть чем поиграться.

Как сказал один "дикий прапорщик" :

Прототип очень интересный. Тоже с удовольствием понаблюдаю.

Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Отличный выбор, коллега!

У меня припасена конверсия на Ju-88S-3 от того же производителя.

Примите во внимание что донорский набор имеет "нюансы". Например: ну очень убогая  деталировка ниш шасси. Советую добавить травленку.

Кроме того надо изображать (скрайбер/деки) люки топливных баков сверху фюзеляжа и крыльев.

Удачи в постройке!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, cema_ga сказал:

Кроме того надо изображать (скрайбер/деки) люки топливных баков сверху фюзеляжа и крыльев.

Да, расшивкой и клепкой буду заниматься. Проект долгий, но мне нравятся такие штуки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую! Хотя это и не мой масштаб, но с удовольствием понаблюдаю. Тем более что по 388 достаточно информации в сети начиная с монограмовской книги и заканчивая валком на кабину и часть фюзеляжа. Хотя мне кажется что отличий между 88 и 388 гораздо больше чем сходства. В автор  прав " Пилите, Шура. пилите..."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...