Jump to content

ГОТОВО! AVRO Lancaster B.III, RAF, 100Sq, HWoZ , 1945 (Airfix 1/72)


cema_ga

Recommended Posts

1 hour ago, heliofly said:

Смотрится классно.

Антены можно посмотреть в ассортименте Metalic Details,кажется,у них было нечто похожее

Могу  еще глянуть свой ревелловский,может антенны  там лучше,я собираюсь делать канадскую или французскую  машину,они без антенн летали

Спасибо!

Насчет травла- идея хорошая, пошукаю у себя в обрезках. Может что-то похожее найдется.

А насчет Ревелловской модели - проверял (есть у меня пластик - писал в начале), там эти детали очень убого сделаны...

Link to comment
Share on other sites

  • cema_ga changed the title to ГОТОВО! AVRO Lancaster B.III, RAF, 100Sq, HWoZ , 1945 (Airfix 1/72)
28 minutes ago, Mikhail Polyakov said:

Редкий случай, когда снизу модель выглядит более ушатанной, чем сверху. Обычно наоборот)

За доделанный Ланк - обзательный плюс в карму)

Спасибо!
таки да, похоже низ больше ушатан. В следующий раз постараюсь лучше сбалансировать верх и низ.

Link to comment
Share on other sites

👍 Всё таки вынужден признать что и большие аппараты в чём то красивы (это я о самолётах 😉 в первую очередь) сам никак смелости не наберусь построить что то более двухмоторное а после увиденного и здесь и рядом как то смелости и не добавляется.  

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, лесоруб said:

👍 Всё таки вынужден признать что и большие аппараты в чём то красивы (это я о самолётах 😉 в первую очередь) сам никак смелости не наберусь построить что то более двухмоторное а после увиденного и здесь и рядом как то смелости и не добавляется.  

Спасибо!
Ну если крылья не приклеивать (у меня они снимаются и одеваются обратно), то каждое крыло - двухмоторное, фюзель - вообще безмоторный. Не так страшно!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cema_ga сказал:


Ну если крылья не приклеивать (у меня они снимаются и одеваются обратно), то каждое крыло - двухмоторное, фюзель - вообще безмоторный. Не так страшно!

🤔 Хм... как то с такой точки я это не рассматривал )))но именно под таким девизом  возможно и отважусь, тем более что пара таких "спаренных" двух-моторников" уже в хранилище имеется плюс "горбун" итальянский а это вообще "разделяемое" звено 😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...