Jump to content
Utkonos22

F-14A Tomcat, Eduard(HobbyBoss) "Danger Zone", 1/48

Recommended Posts

Итак, наконец вживил кокпит, теперь работа пойдет быстрее)
Так как делаю вариант с контейнером тарпс, вопрос такой: летали ли они с тарпсами и фениксами одновременно? Или при наличии тарпса фениксы не ставили?

25 минут назад, Utkonos22 сказал:

вопрос такой: летали ли они с тарпсами и фениксами одновременно? Или при наличии тарпса фениксы не ставили?

ответ :  с тарпсами и фениксами одновременно - не летали.  Сперроу и Сайды могли быть, а могли и не быть ))

Зато вот эту приблуду http://www.anft.net/f-14/f14-detail-an167.htm

на фоторазведку таскали в обязательном порядке

Потихоньку ковыряю кота, наконец с горем пополам вставил кокпит, теперь ничего не боюсь)

jFYaBq-Qsac.jpg

Также поработал над оружейным отсеком, пока все насухо, членение очень неудобное, придется травло красить отдельно 

SarEn_MCqjw.jpg

Ну и еще всплыли адовые щели, которые пришлось заделывать пластиком

hggiRkAnUOc.jpgQaxCP3TeKCY.jpg

В общем-то встройка остановилась по причине поломки крыла, как быть не знаю, вряди ли буду покупать новый набор только ради крыла. Есть ли какой-то выход из ситуации? Крыло точно починить не получится, из-за переезда сломалось в нескольких местах, да еще и детали потерялись :(:(:(

Если никакого выхода из ситуации найти не получится, то придется покупать целый набор видимо(((

1 час назад, Tali сказал:

Крыло_то покажи...

Та оно на даче, теперь не понятно когда заберу, просто при транспортировке придавило чем-то((

1 час назад, TomcaT сказал:

от итала или рэвэл 

Чувствую я что не получится их совместить с боссовским, подумаю как это восстановить :(

Все можна відновити. Попроси на ФБ в групі, хто може тобі зробити копію крила зі свого набору Хасі зі смоли. Це найпростіше.

2 часа назад, Genry сказал:

У трумпетера-хобибосса есть сервис покупки дополнительных/запасных литников. Как вариант

Опа!
Не подскажете, как выйти на них? Через ФБ можно?

В 24.12.2017 at 22:55, -Sabik- сказал:

Пиши через фідбек. А взагалі в тебе в інструкції має бути купон на заміну деталі. Не знаю як в копібоса, а в італері є.

Дякую

Друзья, остались ли у кого-нибудь хасегавовские сопла? Может кто менял на смолу и остался пластик. Эдуард в смоле дает только "раскрытый" вариант сопла, а пластиковые ХБшные выглядят совершенно непотребно. У ранних Томкэтов, как известно, на стоянке сопла в разном положении

aires4256reviewrk_reference.jpg

36 минут назад, Utkonos22 сказал:

У ранних Томкэтов, как известно, на стоянке сопла в разном положении

в разном положении не только сопла, но и, соответственно, перепускные створки внутри ВЗ   ;)

4 часа назад, palanbor сказал:

в разном положении не только сопла, но и, соответственно, перепускные створки внутри ВЗ   ;)

ВЗ я закрою, уже купил заглушки) Слишком уже много с ними возни)