Jump to content

Eddie — новая линейка внешней клепки от Eduard

Recommended Posts

Намедни увидел, что Eduard выпустил декольную наружную клепку для звездовского Ми-24 под брендом Eddie. 

Надо полагать, что сие достойное начинание будет продолжено. 

280138321_5693599483988285_9133906367514864442_n.jpg

А вы цену на эту «клёпку» видели??? Извиняюсь, но 49,67 Бритиш Паундов на Ханнатсе… я блин лучше Ми-24 от Трампа куплю, а сдачу от «зИрка» + «Эдуард» на ЗСУ потрачу.

11 година назад, Tali сказав:

Я информирую, а не предлагаю ее купить.

/ДА ОНИ О,..ЕЛИ!!!/

Та нет, вы не информируете, а пугаете просто, я понял все сразу… )

Tali, Привет! извини, шучу конечно. Я без всяких претензий, просто констатация факта. За такую цену можно не то что доп какой-то, но и целую модель какую-то неплохую, особенно в 72-ом масштабе взять. А они предлагают дополнение, с которым потом ещё и достаточно сложно и долго возиться. Как-то очень не очень…

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Новые сообщения на форуме

• А так-то мы тут, канешн, все всё по месту знаем, потом у что варимся)
    • Одмин находится немного в иной среде. Я это периодически наблюдаю на других достойных джентльменах, настроенных не менее патриотично. Среда (всё-таки!) несколько меняет мировосприятие 🤷‍♂️ (например, мой дорогой друг Эндрю, известный многим форумчанам, хотя и крайне редко здесь появляющийся, мне уже начинает напоминать классический, лубочный персонаж эмигранта с Брайтон-Бич. А "вы помните, каким он парнем был?" (с) Мне от этого грустно, но это практически неизбежно) 
    • Да я не о том, это все понятно) И позицию производителя я полностью поддерживаю. Я об очередных удивлениях одмина, что мы все узнаём с «ненашего» форума.
    • Ну, я так понимаю, наши лили пластик для ЕЕ, теперь отказались с ними даже сидеть рядом на одном поле, а формы на сабж, я так понимаю, уже готовые. Теперь нужно быстро сочинить себе какой-то бренд и все, с этим связанное (а это до фига работы, которую кто-то должен физически сделать). Руки - украинские, формы - украинские, литьевое оборудование - тоже в Украине. В чем проблема-то? В том, что ночью руки успевают печатать быстрее мысли?)))
    • Не было никакого старого бренда. Сотрудничали с ЕЕ, теперь не будут.

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...