Jump to content

Техно-Хобби 2021 Мариуполь


Recommended Posts

6 годин назад, Marvik сказав:

это такой рекламный ход, вы уже ищете рекламу, значит все правильно )

 

вам же сказали - умер человек...по-вашему это смешно ? дб

Щось мені здається , що ваші рекламні ходи вам сильно не допоможуть )))) Я заходив колись на вашу виставку , було якось не дуже..... В друге взагалі не пішов . Бо дивитись особливо нема на що . Одна вітрина з моделями літаків була варта уваги . Всі інші моделі на рівні дитячої творчості ))) Особливо техніка спаяна з консервних бляшанок залишила незабутні враження ))))

Чуть не забув ))) Яне сміявся з смерті вашого товариша Леніна , я сміявся з товариша леніна , просто ви не зрозуміли дб ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spitfire70 сказал:

Чуть не забув ))) Яне сміявся з смерті вашого товариша Леніна , я сміявся з товариша леніна , просто ви не зрозуміли дб ))))

 прогиб засчитан...узбогойтесь

1 час назад, spitfire70 сказал:

Я заходив колись на вашу виставку , було якось не дуже.

 

5 минут назад, Oygen Dem сказал:

Да, выставка почти не обновляется моделями. 

дык... блесните экспонатами... вы будем восторгаться...

а так-то много прохожих ходят.. и все мимо )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marvik сказал:

 дык... блесните экспонатами... вы будем восторгаться...

а так-то много прохожих ходят.. и все мимо )

Вы так агрессивно себя ведёте, как будто вам вся Украина обязана. Вам не первый раз говорят о "слабой" выставке. Не пойму, вашего куража. Лучше уж тогда на скапе объявления давайте как до этого делали. Там в очередной раз напишут "держись домбабвэ и луганда". Или вы считаете, что с такой реакцией к вам на выставку потянутся представители других регионов? К чему было со старта раздавать дизлайки, ввязываться в срач? Дружище, вы пересмотрите пожалуйста подход.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Oygen Dem сказал:

Вы так агрессивно себя ведёте, как будто вам вся Украина обязана.

где вы видите агрессию? 

15 минут назад, Oygen Dem сказал:

Вам не первый раз говорят о "слабой" выставке.

и кто же эти авторитеты ?

 

14 минуты назад, Oygen Dem сказал:

Не пойму, вашего куража

это ваша проблема

16 минут назад, Oygen Dem сказал:

Лучше уж тогда на скапе объявления давайте как до этого делали.

советы ценны когда их спрашивают....я просил ?

 

17 минут назад, Oygen Dem сказал:

Или вы считаете, что с такой реакцией к вам на выставку потянутся представители других регионов?

вы за всех то не пишитесь

20 минут назад, Oygen Dem сказал:

К чему было со старта раздавать дизлайки, ввязываться в срач?

это смертельно ?  я могу иметь свое мнение по этому поводу, и оно может быть отлично от вашего...так бывает 

21 минуту назад, Oygen Dem сказал:

Дружище, вы пересмотрите пожалуйста подход.

чего и вам желаю, дружище

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, spitfire70 сказал:

Чуть не забув ))) Яне сміявся з смерті вашого товариша Леніна , я сміявся з товариша леніна

оказывается что товариш Ленін и ваш товариш Ленін - два разных Ленина t141014.gif

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Marvik сказал:

это ваша проблема

после твоего "анонса" на ковриках на ту сраную выставку уже точно никто не поедет. Ну, разве что Дроныч с Блю Эйнджеловским Хорнетом нарисуется... c0521.gif

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, palanbor сказал:

после твоего "анонса" на ковриках на ту сраную выставку уже точно никто не поедет

 на ту может и не поедут ) тем более с таким сраным самомнением

 

2 минуты назад, Oygen Dem сказал:
33 минуты назад, palanbor сказал:

оказывается что товариш Ленін и ваш товариш Ленін - два разных Ленина t141014.gif

Так бывает. Там Ленин, а там Лёнин.

 да нет... он и правда Ленин...   может хватит на костях плясать ?

Link to comment
Share on other sites

Занимательное чтиво. 

@Marvik, вы так активно минусуете человека, который, в общем, вас защищал, что даже мне стало любопытно — почему? 

И какие вам авторитеты нужны в плане отзывов о выставке? 
Обычных посетителей недостаточно? Нужно сертификат какой-то предъявить?

 

P.S. Всех предупреждаю — на грани фола ходите. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marvik сказал:

 на ту может и не поедут ) тем более с таким сраным самомнением

 

 

и правильно сделают что не поедут - с таким организатором можно запросто на какую нибудь провокацию напороться. Или под "грады" с Новоазовска

Цитата

да нет... он и правда Ленин...   может хватит на костях плясать ?

какое уважения может быть к негодяю второму, если оно все свою жизнь плясало на костях негодяя первого ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tali сказал:

@Marvik, вы так активно минусуете человека, который, в общем, вас защищал, что даже мне стало любопытно — почему? 

спасибо за вопрос

  однако придется ответить вопросом на вопрос - от чего защищал?  и зачем, если вопросы задали изначально мне, а не кому либо ...я уж как нибудь сам в состоянии отвечать

5 минут назад, Tali сказал:

И какие вам авторитеты нужны в плане отзывов о выставке? 
Обычных посетителей недостаточно? Нужно сертификат какой-то предъявить?

какие ?когда я начинал то мне очень помогли советом и мнением Мороз В.П. , Кисиль Ю. И. , Мучичко В, и многие другие люди...    посетитель это хорошо...однако как было замечено организация и проведение выставки не простой процесс, и есть обьективные причины которые порой не обьедешь...  да и всем не угодишь...как то тк

 

11 минуту назад, Tali сказал:

 

P.S. Всех предупреждаю — на грани фола ходите. 

простите...  так получилось

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, palanbor сказал:

и правильно сделают что не поедут - с таким организатором можно запросто на какую нибудь провокацию напороться. Или под "грады" с Новоазовска.

Насчет обстрела это вряд ли, не 2015-й,

Link to comment
Share on other sites

О том, что мариупольская выставка крайне неудачна с точки зрения логистики для желающих приехать - не перетер только ленивый еще лет 10-15 назад. 

По срокам - постоянная близость к гораздо более предпочтительной львовской (которая, в свою очередь, пересекалась по срокам с европейскими), всегда делала необходимость выбирать, что интереснее, и чаще не в пользу Мариуполя (в плане культурной программы за рамками выставки Мариуполь, мягко говоря, небогат).

Имхо, еще куда ни шло, когда подваливала банда донецких алко-моделистов, благо 100 км по прямой - вообще было не напряг (ну, еще луганским было относительно недалеко, оторваться от жен на пару дней).

В настоящий момент, на мой взгляд, максимум, что можно выдавить из этого мероприятия - маленький локальный модельно-пивной междусобойчик, с плюсом в карму за попытку не похерить эту ежегодную выставку окончательно, ну а мягко говоря, не самый удачный способ привлечь людей на данном ресурсе... вроде уже отметили и без меня.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tali сказал:

вы так активно минусуете человека, который, в общем, вас защищал,

поясняю - оно обиделось на слово "аборигены". Многие думают что это ругательное слово. Спишем на слабую начитанность ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, palanbor сказал:

с этих станется - гибридная война она такая. Потом скажут что никто их освобождать не просил  ))

 

2 минуты назад, spitfire70 сказал:

Це був не "прогиб" , а елеметарна ввічливість . Хоча що я намагаюся пояснити люпенизованому мешканцю бамбаса ))))

в целом понятно...моделисты тут не все ....

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...