Jump to content

Улыбашки ;)


Tali

Recommended Posts

Инвалиды-это нормально,человек не должен чувствовать себя изгоем и ущербным из-за какого-либо дефекта,а вот снеговики  -средний  и без морковки  на положенном месте-это уже не толерантность,а олигофрения с шизоидным компонентом

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, heliofly сказал:

Инвалиды-это нормально,человек не должен чувствовать себя изгоем и ущербным из-за какого-либо дефекта,а вот снеговики  -средний  и без морковки  на положенном месте-это уже не толерантность,а олигофрения с шизоидным компонентом

имелось ввиду не наличие конкретных физических дефектов у какого-то человека, а именно - эта картинка.

Современные моральные устои требуют соблюдения прав всех вне зависимости от цвета кожи, сексуальной ориентации и наличия физических недостатков  B)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, palanbor сказал:

Современные моральные устои требуют соблюдения прав

Вот только тут слишком тонкая грань между здравым смыслом и вот-этим-вот-всем...

Фильмец новый. И это не коллаж к одесской юморине... :D

8bef9e0d8bfef000b433c263c308740d.jpg

piter-pen-i-alisa-goriz-1-scaled.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, MAUS сказал:

4c42d4cc71e2122c40662e6763d7970d.jpg

И тут я вспомнил.. Когда в 2004 году мне оперировали сломаную переносицу, после наркоза я проснулся с тампонами в носу. Доктор применил такое ноу-хоу..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...