Jump to content

Улыбашки ;)

Tali
 Share

Recommended Posts

Так, вот и Улыбашки пошли... А кто-то зуб давал, что Курилки не будет. А на всех известных мне форумах темы подобного рода именно в Курилке находятся.   :huh:

Курилка - это треп обо всем.
А это - юмор чисто на авиационную тему.

/другой вопрос, что я это только в голове у себя подумал, а написать забыл (/

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
51 минуту назад, pentagonschik сказал:

Руководитель модельного кружка придирчиво оценивает новые работы своего воспитанника. Северная Африка, начало 1940-х годов. :rolleyes:

German modelists.jpg

-  Ганс, опять китайцы накосячили... Шо спит, шо мессер, кривые какие-то...

-  И не говори, Гюнтер... А в 48-м, походу, мы их никогда уже не дождемся. БиБиСи давеча сказало, что Фикс готовит новый релиз, но это проклятое эмбарго...

• 1 month later...
24 minutes ago, Кириешка said:

Эх, труда много, а толку мало... Не нравится мне когда все стараются в Лего перевести. 

Эт потому, что у тебя в детстве наверняка не было Лего.
Но с другой стороны, у кого-то такое хобби. Но мне тоже не очень нравится.

1 час назад, -Sabik- сказал:

Эт потому, что у тебя в детстве наверняка не было Лего...

Мне повезло, я в 8 лет выиграл на творческом конкурсе большую пожарную машину. Счастью не было предела! Потом мама мне покупала разные наборы поменьше. 

Кстати, из-за любви к конструированию я классе в 6 перешел на модели. Помню, ходил, выбирал в магазине игрушек "Сказка" на Дворце Спорта. Любил просто собирать. А если модель мне очень нравилась красил автомобильным баллончиком с краской и клеил декали :•)

7 часов назад, pentagonschik сказал:

Ага: куча утяжин, щели в палец, ниши какие-то подозрительные, да и смывки не хватет )))

и самое противное - кругом следы от толкателей. Халтура :lol:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Новые сообщения на форуме

• Вы только не забывайте, что среда меняет и «вас» тоже. И не всегда в лучшую сторону. P.S. Дальше я эту дискуссию продолжать не буду. по крайней мере, здесь. P.P.S. И другим не советую.
    • Не могу не согласиться, здесь в самую точку! 
    • А так-то мы тут, канешн, все всё по месту знаем, потом у что варимся)
    • Одмин находится немного в иной среде. Я это периодически наблюдаю на других достойных джентльменах, настроенных не менее патриотично. Среда (всё-таки!) несколько меняет мировосприятие 🤷‍♂️ (например, мой дорогой друг Эндрю, известный многим форумчанам, хотя и крайне редко здесь появляющийся, мне уже начинает напоминать классический, лубочный персонаж эмигранта с Брайтон-Бич. А "вы помните, каким он парнем был?" (с) Мне от этого грустно, но это практически неизбежно) 

Форум GreenMats.CLUB, также известный как "Общество владельцев зеленых ковриков", создан группой украинских моделистов осенью 2014 года и открыт для всех, кто увлекается стендовым моделизмом и военно-исторической миниатюрой.

Мы не спрашиваем «Чей Крым?» и не просим показать паспорт при входе, но предупреждаем, что большинство форумчан - украинцы. Просто имейте это в виду.

У нас запрещена политика и прочие, не относящиеся к моделизму темы!

• Create New...