Jump to content

Recommended Posts

• 5 weeks later...
  • 1 month later...
2 часа назад, stelmakh_d сказал:

5.thumb.JPG.2d8bd1b44bec64cd85fc5bf37c3f7ab5.JPG

Дима, скорее всего ты за этот момент знаешь, но на всякий пожарный напомню... на забудь в правый киль тоже врезать красный огонь: в левом киле он спереди, а в правом - сзади

http://www.anft.net/f-14/f14-detail-vtp-09l.jpg

http://www.cybermodeler.com/aircraft/f-14/images/f-14d_vf101_161_tail.jpg

http://www.cybermodeler.com/aircraft/f-14/images/f-14d_vf101_tails.jpg

ps  форум после ресталинга стал отстойным - ссылки на изображения перестали отображаться в виде миникартинок. Дизайнерам - ганьба ! :(

14 часа назад, TomcaT сказал:

@palanbor все вставляется норм 🏁

ссылки я дал выше. Попробуй по ним вставить. Если получится - расскажи как ))

14 часа назад, TomcaT сказал:

265392332_US_Navy_030415-N-4142G-141_An_F-14_Tomcat_assigned_to_the_Bounty_Hunters_of_Fighter_Squadr-cat_has_dropped_in_support_of_Operation_Iraqi_Freedom.thumb.jpg.d277f92724dd60fb2b999d31b91f980b.jpg

скопипастить картинку в форум - это не наш метод (так даже я могу))

Раньше тупо вставлял в текст ссылку на оригинал и на ее месте немедленно отображалась мини-картинка. Сейчас такое тоже есть, но срабатывает не всегда. Админ давеча пояснял, что не хватает каких-то закарлючек в URL - типа пусть дизанер сайта где оригиналы выложены заморачивается... Щас... ))

В общем вывод такой :  если раньше работало с любыми адресами, а сейчас - через раз, значит стало хуже. Спрашивается - зачем нужно было вообще что-то менять ?

1 минуту назад, Tali сказал:

Давай я тебе адрес разработчиков дам - спросишь там...

спрашивать - бесполезно. А напхать на аглицком не получится, нет у них слов нужных в словаре ))

6 часов назад, TomcaT сказал:

Там что то с защитой авторских прав... 

если у меня гигантская картинка открывается по ссылке - это не нарушение. А если та же по ссылка выглядит в виде иконки - нарушение ?  Не, админ что-то писал про наличие/отсутствие в ссылке пресловутого httttttpppppp)) Насколько мой серый мосх понимает - это никакого отношения к копирайту не имеет

Только что, palanbor сказал:

если у меня гигантская картинка открывается по буквенной ссылке - это не нарушение. А если та же ссылка выглядит в виде иконки - нарушение ?  Не, админ что-то писал про наличие/отсутствие в ссылке пресловутого httttttpppppp)) Насколько мой серый мосх понимает - это никакого отношения к копирайту не имеет

В 07.10.2020 at 21:51, stelmakh_d сказал:

Так, время идет, а на полке собранной модели еще нет.  Попробую продвинутся в этом направлении.

Приделал носовую часть и частично сделал кабину. Также вставил БАНО в законцовки крыла и в киль.

4.thumb.JPG.b7b387642815a94e683aceeb081ec1eb.JPG  5.thumb.JPG.2d8bd1b44bec64cd85fc5bf37c3f7ab5.JPG

6.thumb.JPG.33f8b1d30ac0e864d90ac7a212a3bdad.JPG  7.thumb.JPG.5519028b20d622b76e2ea23538286f9e.JPG

Дим, предкрылки выпущеные будут? А то я тоже сейчас пилю GWH только а-шку, посмотрел, направляющие предкрылков мне показались слишком переразмерены и толстые. Я наверное снесу их и сделаю новые потоньше. Ты как планируешь?

14 часа назад, stelmakh_d сказал:

не буду выпускать ни предкрылки, ни закрылки... Теряется как-то вид самолета. 

Да как у тебя только язык повернулся??!

На всех модификациях котов стабы проклеены.

На стабах  я бы так не выделял расшивку там все стыки проклеены, они должны смотреться как цельные... 

• stelmakh_d changed the title to F-14D Tomcat 1/72 GWH Готово