Jump to content

Тема закрыта


Recommended Posts

Здравствуйте! Обменяю или приму в дар поплавки для самолета (со стойками или без) для реализации творческого задума. Масштаб 1/72. Производитель значения не имеет. Также нужна пластина модельного пластика (полистирол?) 50 х 250 мм, толщина + - 1мм. 

Живу в Киеве, пересылку из другого города Украины посредством "Новой почты" оплачу за свой счет.

Заранее благодарю!

18766139_649834345216311_2137614494557295783_n.jpg.4386ce06019da93edeb2e8a56020de5a.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кириешка сказал:

Также нужна пластина модельного пластика (полистирол?) 50 х 250 мм, толщина + - 1мм. 

С полистиролом могу помочь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Самолеты бывают не только зеленые, но и других цветов: белые, желтые и т.д. Поэтому идея с зеленкой как частный случай, конечно, Ок, но системно - чрезмерно усложняет задачу упрощения: понадобится ведро зеленки, ведро желтенки, ведро беленки... коричневенки какой-нибудь (тут, правда, можно и развить шутку с содержимым ведра коричневенки). В перспективе, скорее, отказ от любой сборки в пользу чистого коллекционирования коробочек, я так вижу)
    • Прикупил израильской техники ещё…
    • Тоді, як варіант, відро зеленки – занурив туди модель, поставив на полицю – готове!.. 🤪..😁
    • Такими темпами еще через 20-30-40 моделей я буду не только закрашивать остекление черным, но и делать "полетное положение", с убранными шасси) А потом и вообще красить перестану (я так лет 35-40 назад и делал, и норм было)))
×
×
  • Create New...