Jump to content

Fiat G.50 "Freccia", Suomen Ilmavoimat - 1/32 Special Hobby


suomi

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ну, в общем, решилась проблема. 

Я действительно юзаю Оперу, но у меня стоит самая последняя. К тому же и Интренет эксплорер, и Гугля Хром вели себя точно также. Апгрейд Хрома решил вопрос.

За продление ГБ я даже проголосовал, хотя собственные планы не позволяют растягивать Фиат за конец июня. Но, как говорится, "человек предполагает, а Бог располагает", поглядим как покраска пойдет. На работе приходится частенько задерживаться допоздна, плюс красить по такой густой жаре тоже не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

Странно. Значит еще какой-то баг, о котором мы не в курсе.

Радует, что разработчики оперативно выпускают апгрейды - будем обновлять потихоньку...(уже не так радикально)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нашел я подтверждение присутствия вмятины на капоте этого борта даже после августа 42-го, а именно конец августа я буду воспроизводить на этой модели. 

Фото пробежки и заправки FA-25 датируются 3 сентября 1942-го. 

3f297c8c-04b3-a149-2b7d-6f0bef97c605.jpg

b3583fa6-f312-ac11-92fd-e1e9cf7a9d60.jpg

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем: правая стойка шасси готова. Осталось закончить левую и можно к покраске приступать. Надо бы только стоп-колором затариться, старый мой накрылся.

P6130815.jpg

P6130822.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фольга на хомутиках какая-то специальная? Я тоже к стойкам подошел, но нашел оную только в хозяйственном, а она толстоватая на мой вкус...

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не специальная. Я как-то уже упоминал, что на этой фольге нет никаких обозначений от производителя. Просто пару лет назад с Виталиком ака Хартманн взяли рулон этой фольги в нашем Будмене и поделили. Она в меру тонкая и прочная, ею можно и обшивку делать, но небольшой кривизны - она все же недостаточно растягивается. Я имею и Оракаль металлического цвета - вот он таки да: толстый, из него хорошо всяческие лючки вырезать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...