Jump to content

North American F-86 A-5 "Sabre" 1:48 Clear Prop Models


Recommended Posts

9 часов назад, Лекарь сказал:

швидко йде робота....

а чи гладко?

 

Глеб , сборка  очень  хорошая, учитывая сложность членения  в некоторых местах. Детали все примеряю перед склейкой , что бы все сошлось , но по большей части никаких подгонок не требуется. Учитывая, что у меня тестовый пластик.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Лекарь сказал:

Гідравліка фольга самоклейка чи штифт?

чорний ЦА наше всьо!!!! Люблю його

 

Глеб, фольгу клеил. Черный  да, классный. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Лекарь сказал:

Гідравліка фольга самоклейка чи штифт?

чорний ЦА наше всьо!!!! Люблю його

А в чем отличие от обычного прозрачного ЦА?
Я даже не знал, что бывает черный ЦА. Еще смотрю на фото Алесандра и думаю, что это за такая черная шпалевка у него... А это оказывается ЦА.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DimaADA сказал:

А в чем отличие от обычного прозрачного ЦА?
Я даже не знал, что бывает черный ЦА. Еще смотрю на фото Алесандра и думаю, что это за такая черная шпалевка у него... А это оказывается ЦА.

Дмитрий, черный  более мягкий в обработке и  очень медленно застывает. Без активатора сутки . Есть еще белый . Но он редко встречается и  не удобен  , трудно определить достаточно шлифовать или нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Александр Беликов сказал:

черный  более мягкий в обработке и  очень медленно застывает. Без активатора сутки . Есть еще белый . Но он редко встречается и  не удобен  , трудно определить достаточно шлифовать или нет. 

 

Саша, а ты штатным активатором пользуешься? Я для себя нашел, что гораздо более удобно пользоваться аэрозольным активатором (у меня от Akfix 705)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikhail Polyakov сказал:

Саша, а ты штатным активатором пользуешься? Я для себя нашел, что гораздо более удобно пользоваться аэрозольным активатором (у меня от Akfix 705)

Миша, им и пользуюсь . Через трубочку гораздо удобнее. У меня  Сика и клей и активатор . 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Александр Беликов сказал:

 У меня  Сика и клей и активатор . 

О, я даже не знал, что к черным бывают аэрозольные активаторы) У меня черные были/есть только с пузырьком с кисточкой

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mikhail Polyakov сказал:

О, я даже не знал, что к черным бывают аэрозольные активаторы) У меня черные были/есть только с пузырьком с кисточкой

Аэрозольные идут  к стандартным  клеям.)))) Это я  просто пользуюсь  Сика  как клеем. 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, VitaminD сказал:

єто грунт специальньій под металлик?

VitaminD  использую  под металлики  грунт черный Sunin 2000 . Он конечно не совсем глянцевый, но  глосс  60 точно есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...