Jump to content

А не сыграть ли нам в тайного Санту?


foxbot

Recommended Posts

6 часов назад, foxbot сказал:

У обоих есть еще по одной попытке. Напомню, список участников в первом посту. 

Та ну. Так уже нечестно :) С первого раза не угадал - пусть остаётся секретом. На то он и тайный Санта :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RUSAVIA сказал:

И это все кто получил подарок от Санты? :) 

Пока да. Еще две посылки идут адресатам. Один получит сегодня, а второй - когда его величество почта соизволит... 

Еще одну посылку я все еще жду - где-то в Киеве застряла. Поэтому одному коллеге я пока что не имею возможности отправить подарок.

Двое получат подарки заочно, т.е. сейчас я каждому из них сообщу, что ему светит (вышлю фото), а отправлю призы, когда эти самые подарки окажутся у меня или сам форумчанин будет на расстоянии, на котором я смогу передать ему подарок.

Ну и я... А я, как организатор сего мероприятия, не могу злоупотреблять, потому все, причитающее мне, отправляю в СЮТ. 

Как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tolibass сказал:

Думаю, в Санту надо было начитнать играть в конце Ноября, чтобы все получили свой подарок во время .:)

На УМХ аналогичную акцию запустили только на прошлой неделе, планируют получить посылки до 27 декабря, а 28 декабря - крайний срок для рассылки подарков... Так что у нас еще не самый тяжелый случай.

Третий получит сегодня, по крайней мере мне Новая почта уже пишет сообщения, что посылку не забрали, а она на месте. Сейчас начну его дергать, чтоб пошел и забрал. Еще одна посылка придет в зависимости от того, как пройдет таможню. Увы, тут мы бессильны.

Я надеюсь получить еще одну посылку завтра, иначе сам пойду на почту и спрошу, почему ее до сих пор нет, хотя с 20 декабря она отмечена в Киеве. А если получу, то в понедельник уже отправлю.

Еще подарки для двух человек зависят от того, когда один из них приедет в пределы доступного для передачи подарков пространства. Выразился витиевато, но не знаю, как иначе политкорректно, не переходя в политическую плоскость, описать сложившуюся ситуацию. Потому даже начни мы это мероприятие в ноябре, ничего не изменилось бы. 

В любом случае, обиженных точно не будет, все получат подарки от Санты. Кто-то уже, кто-то чуть позже, кто-то в любом случае, как только будет такая возможность. Гарантом выступаю я, а мое слово можно смело нести в банк. ;)

Link to comment
Share on other sites

наконец-то вырвался на почту, чтоб забрать свой подарок.

Я не буду гадать, что, и от кого.

С пепелацем проблем не возникнет. Где-нибудь вляпаюсь в Первую мировую.

Машинка. В принципе, можно и собрать. Но вот просто машинка - как-то не по фен-шую, ее надо куда-то всунуть. А это уже диорамой попахивает. Короче, есть над чем подумать долгими зимними вечерами.

Допы на Ка-52 и дека на Проулер. Нет ни того, ни другого - но пусть полежит. Есть не просит. 

 

 

PC250001_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

Блин! Ну ты привиредливый! Не ты ли единственный из всех прислал мне вертолет? Вот я и подумал... Комплект афтемаркета на Ка-50 там знатный. Потому как хошь, но придется тебе модель покупать. ;)

Ну а дека на Проулер ноныче раритетище еще тот, так что рекомендую еще раз хорошенько подумать о приобретении модели. B)

Link to comment
Share on other sites

Теперь ты просто обязан собрать Ка-50! А то Санта обидится, и весь следующий год у тебя с моделизмом... Не, это слишком жестоко... Лучше собери! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас немножко с праздника, но все равно напишу....

ДР у меня не скоро, аж в июне.

А как c посредником Санты, Саш, с тобой еще пообщаемся... Хотя я больше верю в Деда Мороза.

ПС А где нужные смайлы искать? На колобке?

 

Link to comment
Share on other sites

Итак, ситуация на последний момент. Пришла долгожданная посылка, так что в понедельник отправляю подарок еще одному участнику и в СЮТ №3 г. Харькова. 

Содержимое коробки для отправки в Харьков:

IMG_8299.thumb.jpg.7377289f253010fe15edb IMG_8300.thumb.jpg.5fc1baa1071b92413cd95 IMG_8301.thumb.jpg.e7f0a37612c9866a06fe2 

Три модели было явно маловато, потому вчера зашел к знакомому в магазин и взял еще несколько моделей. Не новье, конечно, но в итоге получилось семь моделей. Чтобы влезло в коробку, две модели пришлось разбирать по другим коробкам.

На данный момент "лишних" моделей не осталось, чего я, собственно, и добивался. Все, что осталось от акции, уходит в СЮТ. 

Сегодня отправлю двум участникам фото заочного подарка. Как только подарки окажутся у меня, раздам каждому. 

В завершение акции опубликую фото тех сокровищ, что прислали мне Санты для подарков. 

Link to comment
Share on other sites

Как говорят в определенных кругах - "шикардос"!

Модель просто отпад. Не знаю как внутри, ну выглядит так, что у меня слюни залили клавиатуру!

 

 

Санта, жди меня в январе в гости. Готовь вкусняшки :) А я горькой привезу :)

boxtop.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, devorer said:

Модель просто отпад. Не знаю как внутри, ну выглядит так, что у меня слюни залили клавиатуру!

 

 

Запасайтесь наждачкой и шпатлевкой :). Эта модель у меня в во всех трех масштабах - 72; 48 и 32 - везьде одинакого - отличная деталировка и ужасное качество литья - много облоев. Но если сильно поработать результат может быть отличный, Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Только что, McVess сказал:

Запасайтесь наждачкой и шпатлевкой :). Эта модель у меня в во всех трех масштабах - 72; 48 и 32 - везьде одинакого - отличная деталировка и ужасное качество литья - много облоев. Но если сильно поработать результат может быть отличный, Удачи!

Вы мне тут не Выкайте :) На ты в самый раз.

Да, я на фото литников посмотрел - облоя много. Но после звездовского лафюна, айсиэмовскокго лагга и академовской сушки - я уже ничего не боюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Информирую о состоянии на данный момент.

Только что с Новой почты, отправил еще две коробки: одна в Днепропетровск, вторая - в СЮТ №3 Харькова. Встречайте! Отпишитесь о получении.

До Нового года посылок больше не предвидится. Так что как только народ отпишется, что все получено, опубликую общее фото новогодних сокровищ.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2015 at 12:29, foxbot сказал:

Только что с Новой почты, отправил еще две коробки: одна в Днепропетровск, вторая - в СЮТ №3 Харькова. Встречайте! Отпишитесь о получении.

 

Для СЮТ №3 ще чекаємо, а СЮТ №4 вже отримав жадані коробочки:)

В нерівній боротьбі кому яка дістанеться виграв керівник гуртка: сказав, що збирати будуть колективно:) У них там своя програма навчання...

Викладаю фото та щиро дякую: нам дуже приємно, що колеги зі http://www.greenmats.club/ вирішили підтримати саме СЮТ Харкова!:)

 

IMG_6202.JPG

IMG_6203.JPG

IMG_6205.JPG

IMG_6209.JPG

Link to comment
Share on other sites

Ура ! Вот и я получил свой подарок от тайного Санты.

Посылку получил сегодня на новой почте в 20.50 а смс пришла в 20.10 . Вот странно, такого чувства ожидания подарка не испытывал с самого детства. Как правило все подарки которые мы получаем на новый год, более или менее ожидаемые, а сдесь всё по другому . Всё это стоило только за ради ощущения, которое очень трудно описать, но оно очень приятное. Честно сказать я и не мечтал получить такую модель, но очень рад что её получил . Огромное спасибо дорогой Санта, за эту  модель, она будет особо ценной , так-как такая модель только одна в моей колекции, то ей будет отведено особое внимание . Сборка такой модели , уверен принесёт массу удовольствий. 

20151229214717.thumb.jpg.65d063431dd4026

Очень порадовала имблема Форума .

Попробую угадать кто мой тайный Санта .  Думаю что это (  McVess:) . 

Огромное Спасибо Александру помошнику Санты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tolibass сказал:

Попробую угадать кто мой тайный Санта .  Думаю что это (  McVess:) 

Ну да, интриги не вышло. Слишком долго шла посылка. Все верно, угадал. :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Андрій Бутко сказал:

Для СЮТ №3 ще чекаємо, а СЮТ №4 вже отримав жадані коробочки:)

В нерівній боротьбі кому яка дістанеться виграв керівник гуртка: сказав, що збирати будуть колективно:) У них там своя програма навчання...

Какой-то подарок вышел вертолетный и звездный одновременно. Видимо, надо было дождаться все посылки и поделить по тематикам примерно поровну. В итоге в СЮТ №3 больше авиации отправлено. Учтем на будущее. Надеюсь, детям все-таки понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, foxbot сказал:

Какой-то подарок вышел вертолетный и звездный одновременно. Видимо, надо было дождаться все посылки и поделить по тематикам примерно поровну. В итоге в СЮТ №3 больше авиации отправлено. Учтем на будущее. Надеюсь, детям все-таки понравилось. 

Нічого страшного! Місцеві коробочки теж поділити було нелегко: виходив з міркувань рівномірності та здорового глузду:) Якщо навіть комусь на одну коробку дістанеться менше, то враховуючи загальну кількість подарунків ніхто не образиться:) А якщо тема трішки інша від авіації - чудовий привід спробувати для себе щось інше, раптом сподобається!:) Діти люблять різноманіття, літак буде, чи танк - не так критично для них, тем паче, що саме на СЮТ №4 авіації валом просто:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...